Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Книги » Какой жанр предпочитаете?


Какой жанр предпочитаете?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Люблю Дуги Бримсона пишет правду не скрывая и не зщищая никого кто интересуется футбольноый болезнью советую прочитать!!))

0

32

читать я вообще-то не очень люблю.....сидеть на месте потому что не могу долго...и отвлекаюсь на всякие звуки мгновенно....то есть я читаю в основном по школьной программе....из этого мне оч нравится Толстой и Тургенев.классика в общем.Булгаков тоже нравится...правда я только начала читать Мастера и Маргариту,но до этого читала Белую Гвардию....люблю сатиру начала СССР:творчество Ильфа и Петрова вообще для меня предмет восхищения!Зощенко тоже ничего)))а так я и не разбираюсь особо в современной литературе.из современного я читала только Гарри Поттера и биографические разные книги)))...а,ну еще всякие книжки по НЛП....такого рода в общем,не совсем литературного.

0

33

FanaT(LOKOMOSCOW)
это та книга,которую ты с собой брал в Турцию?у тебя еще Виста брала ее почитать,да?

0

34

я люблю всякие психологические книги и афоризмы

0

35

короч тож альтернативу люблю)особенно Паланика!ща вот читаю "Фантастичнее вымысла".скажу что "Бойцовский клуб" без сомнения лучше....
"Фабрика футбола" тож неплохая вещь.читал и смотрел)

0

36

Классика
Альтернатива
Психологические

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Книги » Какой жанр предпочитаете?