Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Дискуссии на тему... » Вожатые


Вожатые

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

там написано с 12го июля по 24 августа и с 25го июля по 24 августа.мне то интересно кто с нами летит

0

32

sunny_day)))
вы уже взрослые..... сами полетите:))) буите прям как ваши старички Белорусы)

0

33

FroOzZik о да=)))) бАльФые ребята=)))) не,я не против=))я готова сама стать вожатой=)))

0

34

sunny_day)))
таких не берут в космонаФты   :D

0

35

FroOzZik кАких ТАКИХ???? :mad:

0

36

sunny_day)))
гы))) ну то ты людей куфаешь, то за зелёными гоблинами носишься.... :))

0

37

FroOzZik
она любя меня скушать хотела)))

0

38

FroOzZik я не кушаю людей,я только предлагаю...а за зелёными гоблинами не я одна гоняюсь=)))) подойдёт=)))я буду хорошей вожатой=)))

0

39

sunny_day)))
да от тебя дети поубегають! :))

0

40

FroOzZik ну нет....дети-не гоблины=)))) от меня никто не убежит,кроме гоблинов....остальные наоборот ко мне прибегают=) в 1112 палате же всегда есть покурить=)

0

41

sunny_day)))
ага))покурить у тебя есть всегда)))

0

42

~euphoria~ это точно...=))))

0

43

sunny_day)))
а совсем маленьким детям ты тоже покурить буишь давать?  :O

0

44

FroOzZik нет,я что совсем монстр=))

0

45

sunny_day)))
а кто тя знает... =)

0

46

FroOzZik ах,вот так? ну ладно,ладно....я спать ушла =Р

0

47

У нас в третьей смене были
Маладец, Великий СерЖ, Steff, Mess и Назар!!!
Ваще такие качевые ребята)))

0

48

люблю Сержа Назара Стефф Месс и моя самая любимая МАЛАДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!! чмок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

49

АленкОООО=)))
ага))вожатые у нас клёвые,повезло нам)))ОООООО,великий серж.....фишка смены))а маладец вообще наша СЕКС-бомба была)))

0

50

А у нас в Акве 4-й смене были : Клёвый (ник говорит сам за себя ),Тёмыч ,Эльза и Ники ...

0

51

эх,о великий Серж=) запустили во второй смене=)))но вот жаловался потом,что на колени никто не падал! не стыдно ,люди?)))

0

52

sunny_day)))
Даша!!! мне очень стыдно!!!в следующем году буду за все смены пахать))))

0

53

~euphoria~ так ты то причём? мой осточник информации сказал,что ты как раз преклоняла своё колено=)

0

54

sunny_day)))
да))но я не всегда падала на колени....вот за это мне и стыдно!))да я делала это постоянно,но не всегда!))

0

55

ах,ты,женщина!!!!!!!!!!!!на колени,нах!

0

56

sunny_day)))
My brother!Почему так жестоко со мной  :mad:

0

57

пасиба, девчоночки! растрогали МАЛАДЕЦ! сижу плачу :)  ну вы в курсе, да, что я тож ВАС всех люблю? ;)

0

58

МАЛАДЕЦ!
МЫ Тоже Тебя Любим!!!!!!!!!\
Я особенно)))
Чмаг соска)))))))))))))))))))

0

59

~euphoria~ ну я ж любЯЯЯ))))ытьыть

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Дискуссии на тему... » Вожатые