Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Музыка » кто и что слушает?


кто и что слушает?

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Паша 1131
Где ты читал, что FOB - имо группа.
На ее официальном сайте ясно написано FOB - ПОП-ПАНК!

0

32

детоньки ртфм
фоллы играют именно эмо-панк.
поп-панк это блинк 182 да оффспринг поздний.

0

33

Nirvana, The Offspring, System of a Down.
В России нормальной музыки действительно мало... Попсовые штамповки.
Однаки где-то полгода назад увлекалась Арией и Люменом. Имхо ниче группы.

0

34

R'n'B и Dance...
В Турции покатит)

0

35

Паша 1131
блинк 182-сёрф-панк,а оффспринг панк-рок..! А fob-поп-панк....оффспринг можно принимать в значении поп-панка-если именно,как раскрученной музыки....а FOB-поп панкив плане того,что делают простую и лёгкую музыку!
~SiberianTiger~®
да,Lumen ничего.но мне нра тока альбом где Сид и Нэнси песня

0

36

sunny_day))) написал(а):

да,Lumen ничего.но мне нра тока альбом где Сид и Нэнси песня

както побывал на их концерте) отожгли, правда, публика 90% быдло

sunny_day))) написал(а):

ну знаешь я тебе скажу,что Росси вообще музыку делать не умеют! так что нечему удивляться! но есть ниче русские группы....но они хоть и зовут себя и эмо играют что-то похожее на пакнрок,просто со скримами...но таких мало...просто да,они следуют моде..

тупо гребут бабло на маленьких имо девочках и мальчиках)

0

37

FOB позиционируют себя как имо группа о5же из-за модности имо тренда. на самомо деле поп-панк чистейший

ЗЫ Panic! at the disco это что?

Отредактировано AgainstCactus (2007-06-26 03:58:59)

0

38

AgainstCactus
панику часто к року относят, но я не слушаю, не могу сказать

0

39

sunny_day)))
Таких альбомов 2 как минимум (с моей кривой памятью)
AgainstCactus
Анал огично к Паше 1131... Но те несколько песенок, которые слышала - рок. Может даже эмо - спорный вопрос

0

40

AgainstCactus написал(а):

ЗЫ Panic! at the disco это что?

тоже самое что FOB...ну или практически тоже самое

0

41

AgainstCactus
Паники вообще рок...ничё такие...но не для меня=)

0

42

sunny_day))) написал(а):

но не для меня=)

+1
Имхо как-то все трагичненько)
Не понятно, откуда такие ассоциации, но...
Grunge&Punk-rock the best)

0

43

Blink 182(The Best), Plus 44, Sum 41, The Offspring, Fall Out Boy, Angels and Airwaves, перцов люблю и уважаю, раньше слушал Jane Air(пока они играли Альтернативу).....
Мда.... также люблю пошляться по дискотекам.... отдаться под колбасу или электро(на худой конец под R&B).... вы тут говорите про аЦЦкие диско в Турции? :) ну... я тока из Тусана приехал.... и дискотека там была... мягко говоря аЦЦтой! :) Dj сидит за ноутбуком(где вы такое видели?! :)), тыкает на мышку и не нает кто такой David Gauetta!!! Ф топку таких Dj'ев!! ага... и музыка.... блин)) ну я под такую музыку года 3 назад на дискотеках отрывался....! Самое Новейшее из R'n'B, что там ставили эт Nelly Furtado ft. Timbaland ft. Timberlake - Give it to me(и ставили по 3 раза за время дискотеки), а ещё меня ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ достала песня Alex Gaudino ft. Crystall Watters - Destination Calabria..... ппц..... её за день раз 30 крутили около бассейна и потом ещё во всяческих обработках на диско! :)

0

44

Да лан, согласись...всё было писдаста)Вроди тебе было всё равно)))
!!!!!!!RAP!!!!!

(эмо сакс) :/

0

45

FroOzZik
Так кто же вас просил В ОТЕЛЕ на дискотеку ходить?)
Согласна, туда разве что диски отписывать и ди-джею вручать,  да и то не факт, что он про него не "забудет"..
В город надо ездить, в город)

0

46

~SiberianTiger~®
ну мы и съездили))) на бар-стрит разок)))) больше нас туда не пустили  :P

0

47

Rap hip-hop и R&B что касается рэпа сейчас на кранк подсела))))

0

48

Рок(все направленя), Хэви и металл, Рейв, Нью-рейв, Классика, Джаз, Попса 80х годов :lol: ! А еще клево получается если это намешать...
Прикольно так: Пятая симфония Бетховенна под ХэвиМеталл! :O эт круто :D !

Отредактировано ванько1127 (2007-07-05 21:13:24)

0

49

FroOzZik Dj сидит за ноутбуком(где вы такое видели?! ), тыкает на мышку и не нает кто такой David Gauetta!!! Ф топку таких Dj'ев!! ага... и музыка.... блин)) ну я под такую музыку года 3 назад на дискотеках отрывался....! Самое Новейшее из R'n'B, что там ставили эт Nelly Furtado ft. Timbaland ft. Timberlake - Give it to me(и ставили по 3 раза за время дискотеки), а ещё меня ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ достала песня Alex Gaudino ft. Crystall Watters - Destination Calabria..... ппц..... её за день раз 30 крутили около бассейна и потом ещё во всяческих обработках на диско!

Поддерживаю тебя на все 101%!!!!!!!!!!! ;)

0

50

Не знаю, люди...
Мы на бар стрит оч классно отрывались)))
Даже когда свет вырубили...)))))

Отредактировано ~SiberianTiger~® (2007-07-06 12:14:53)

0

51

Рок, панк, гранж, рок-н-ролл, oldschool...
ээ..из групп - Nirvana, Aerosmith, Offspring, Kiss, Sex Pistols, Stooges, Union Youth, Alice in chains, Seether и тд и тп... мешаю все, но предпочитаю современным группам то что проверено временем)) Русский рок...Пилот, Люмен, Наив, КиШ...ну все такое..
я - фанатичный, помешанный на музыке рокер, панк и долбоепп)

"Панк - это музыкальная свобода. Он говорит, делает и играет именно то что ты хочешь."(с) Кобейн

0

52

русский рок-мечта-а-а!!так приятно под него расслабиться............а особенно под "ария"песня-"закат"........ехь....zzzzzzzzzzzZzzzzzzzzzZzzzzzzzzz  ^_^

0

53

Котко написал(а):

Рок, панк, гранж, рок-н-ролл, oldschool...
ээ..из групп - Nirvana, Aerosmith, Offspring, Kiss, Sex Pistols, Stooges, Union Youth, Alice in chains, Seether и тд и тп... мешаю все, но предпочитаю современным группам то что проверено временем)) Русский рок...Пилот, Люмен, Наив, КиШ...ну все такое..
я - фанатичный, помешанный на музыке рокер, панк и долбоепп)

"Панк - это музыкальная свобода. Он говорит, делает и играет именно то что ты хочешь."(с) Кобейн

жалько Курта...такой классный парень был :(

0

54

ЕжеВика
а что делать...

0

55

:(

0

56

Я слушаю ва снавном панк,гранж,драум, техно, регги.
Абажаю PRODIGY, AC/DC, FALLOUT BOY, GREEN DAY, OFFSPRING,NIRVANA И Т.Д.

0

57

ДА ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ NAZARETH,DEEP PURPLE, BOB MARLEY.

0

58

У МЯ ЩАС В ПЛЕЁЛИСТЕ ИГРАЕТ CYPRESS HILL-INSANE IN THE BRAIN. CYPRESS HILL ROOOOOOOOOOOOOOL :D

0

59

Котко
Хм... Если в прошломггоду на балконе окали намб, то в этом году постояльцам не спастись от RAPE ME, Smells Like Teen Spirit, Drain You, Lithium, Machismo (потом пойете, что за стеб), B.Y.O.B (смешл фор ми энд Аньга), You Know You're Right, Frances Farmer Will Have Her Revenge On!! и теде...

0

60

~SiberianTiger~®

~SiberianTiger~® написал(а):

Не знаю, люди...
Мы на бар стрит оч классно отрывались)))
Даже когда свет вырубили...)))))

Дак и мы там оторвались! Да оторвались так, что С.А. отменил нас оставшиеся поездки в бар-стрит =\

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Музыка » кто и что слушает?