Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Музыка » кто и что слушает?


кто и что слушает?

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

~SiberianTiger~®
прасти, я аццкий фанат Аеросмит, так что вам придецца слушать маи завывания аля как Стив Тайлер)
я знаю - я странная

0

62

Котко у меня девочка в смене пела Aerosmith=) и выступала с этой песней на сцене ДИВО 3 раза=))) "i don't wanna miss a thing"

0

63

sunny_day)))
я вчера была на их концерте))
во всю глотку орали эту песню) и Crying канешно)
а у девочки голос был хороший да? ибо просто так спеть эту песню например моим голосом - это жесть...

0

64

Котко да,у неё офишенный голос...а мы не попали на концерт,ибо только вчера вернулись из ДИВО=) и она пела эту песню на бис в самолёте=)) так что можно сказать был концерт одной песни=))))

0

65

sunny_day)))
ух) эт круто)
мне всегда было жалко стюардес, потому что полный самолет детей - это полная жопа

0

66

Котко
да,они нам сучки попались..обращались с нами будто мы не люди!!!

0

67

sunny_day)))
О... Это я так из хилтона летела)

"-Не подскажете, сколько времени?
-А ты что, на совещание опаздываешь? ПРИСТЕГНИСЬ!!!"

0

68

Я ни на один концерт не попала... Даже с металикой и нашествием обломалась

0

69

~SiberianTiger~®
с нашествием обламалась вся страна ибо его отменили) 5 дней маего траура и трехэтажного по отношению к нашим "зажравшимся согражданам" выслушивали окружающие..потом как-то свыклась с этой мыслью..
а нах тебе металика?.. там на разогреве Вилле Валло. я к нему ближе чем на км боюсь подходить

Вилле Валло - король митала!!!!!!!

0

70

Котко да ладно тебе HIM неплохую музыку делают....или там один Вилле Вало был?

0

71

sunny_day)))
это БУДЕТ 18 июля.  у мну сам по себе Вилле Валло вызывает отвращение. ничего не могу поделать..

0

72

КоткоАААА....они только будут? я всё равно и 18го не попадаю....я просто дату не помнила,знала точно что меня в этот день в Москве нет=)

0

73

Котко
Сдается, это не только из-за зажравшихся граждан. В прошлый раз очень даже провели... Слабо было также, что ли?

0

74

sunny_day)))
Я есть, но с делами непорядок(
Мне пох на остальных, а вот металлику пропускать - ***

0

75

~SiberianTiger~® хехехе=) нет,я не особый поклонник Металики=)))

0

76

sunny_day)))
На первом месте - Nirvana.
А металлику люблю, ибо школа и еще много разных пунктов...)

Отредактировано ~SiberianTiger~® (2007-07-14 01:16:24)

0

77

~SiberianTiger~® ну Nirvana это само собой=)) Nirvana-лучше всех=)

0

78

sunny_day)))
Помнится еще все идет по плану в позапошлом году перепевали: коткретно фразу "е*ет нирвану"

0

79

~SiberianTiger~®
sunny_day)))
нельзя сравнивать такие группы как металлика и нирвана.... ибо обе эти группы являются божеством!

0

80

FroOzZik что ты! их никто и не сравнивает=)

0

81

FroOzZik
Их не сравнивают, их любят)

0

82

sunny_day)))
~SiberianTiger~®
Вот и прально)))

0

83

Кстати, вопрос, как раз на музыкальную тему, кто был 6 июня в олимпийском ???!!!  :)

0

84

Alkash
Меня не трогай!!! я из Белоруссии:)))

0

85

Alkash а что именно было 6го июня? Linkin Park?

0

86

sunny_day)))
да да да   :) ... я все же хочу найти среди дивовцев кто же еще был  ^_^

0

87

Alkash я не была :black_eye:  не очень люблю...а в Питере на ЛП кстати,на разогреве играла Американская группа Aiden  и их закидали бутылками(

0

88

sunny_day)))
блин, а у нас играла паршивая Джэн Эир....  :(

0

89

Alkash
ээээ!!!! может сейчас она и эмо-группа, но раньше была альтернатива!!!! эту группу надо уважать хотя бы за такие песни, как Junk, Пуля летит долго и т. д. и т. п.

0

90

Alkash я знаю...но Джэн Эир у нас типо любят,а Aiden приняли за эмо,хотя они гот-панк играют и закидали((((а до этого они 4го в Москве в точке выступали! офишенно выступили! обещали осенью приехать!

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Музыка » кто и что слушает?