Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » О спорт - ты мир! » мм...


мм...

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

FroOzZik
он мог по России по стандарту занять второе место, но если бы он был 2-й на европе, он был бы уже практически ЗМС (заслуженный мастер спорта)... .. так что к сожилению это всего лишь слухи.... хотя лан, пусть у нас он будет 2-й по европе....  ;)

0

32

FroOzZik
ну,Паш,я много встречала..)
FroOzZik
все возможно...)))смотря скока ему лет....)

0

33

Candy
16 вроде :)

0

34

Candy
кароч если тебе это о чем то скажет, то он в ЦСКА занимается....  ^_^

0

35

скажет)))))
и кстати,в танцах нет классификации КМС и ЗМС )))там все по классам..)
ну не суть ;)

0

36

Candy
я знаю все эти классы.... то что идет куча мелких потом D,C,B,A,S,M, но по сути то.... S и явл. КМС... потому что после него уже ток международный класс и мастер спорта собстно ...  :)

0

37

Alkash
хм,ты забыл в начале еще...N,E...Откуда такие знания??

0

38

Candy
Alkash
ага... дейстна... откуда?! в Тусане я за табой таких знаний не замечал....=\ Не уж то Президент те все уши прожужжал?  :D

0

39

Candy
FroOzZik
у меня мой кресный брат занимается ими оч профессионально, он в свои 12 лет уже 2 по Москве по рейтингам... так что приходится что нить да знать про это  ^_^

FroOzZik написал(а):

в Тусане я за табой таких знаний не замечал

просто не хотел на отдыхе ботанить  :)

0

40

Alkash
танцы-это круто...очень...))))))))))

0

41

SOCHI 2014 ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! мы сделали это, мы получили олимпиаду, не зря пол ночи у телека ждал.....  ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !    =)

0

42

Alkash
вот-вот...я тоже так просидела...(((надеялась,что сразу скажут...(((зато
мЫ пОбЕдИлИ!!!!!

0

43

Alkash
Candy
простите... вы о чём? :) :rolleyes:

0

44

FroOzZik
Сочи выиграл зимние олимпийский игры 2014.... теперь они пройдут в России в Сочи ! ! ! ! ! ! ! 

0

45

Да! Да! Да!)))
А Австрия все таки в заднем проходном отверстии...
Привет олимпийскому мишке!

0

46

Alkash
аааа))) ну))) типо круто !  :P

0

47

Я плаванием раньше занимался, КМС... А потом по состоянию здоровья... облом и вышел... :(  А щас забил на все и катаю СТРИТ И ДЁРТ! Выходит ведь! :O  :D

+1

48

:D Я ПАДДЕРЖИВАЮ ВАНЬКО 1127 В ОТНОШЕНИИ СТРИТА И ДЁРТА, ПОТОМУ ЧТО САМ КАТАЮ НА HARO F3. НО МЕНЯ ТАК ЖЕ ПРЁТ ФУТБОЛ С БАСКЕТБОЛОМ.

0

49

ВАНО ЗА ТВАЁ УВЛЕЧЕНИЕ ВМХ`ОМ ПОДНИМАЮ ТЕ РЕЙТИНГ ;)

0

50

А я футбол люблю! Ну даж наверно не совсем футбол,а тот адреналин,который получаешь приходя на мячик.Ну кто гоняет,тот поймёт!

0

51

О спорт-ты мир!О секс-ты спорт!

0

52

а если серьёзно,то я для себя играю в большой теннис.то есть просто так,без соревнований всяких и т.д.....катаюсь на сноуборде....люблю оч футбол.и наш футбол,и американский футбол.он ваще уматный!люблю смотреть фигурное катание.....и раз уж тут заговорили про бальные танцы,то могу сказать,что много у меня друзей бальных.поэтому я много слушаю про все эти дела.и на самом деле,я считаю,что это прекрасный спорт,потому что хоть он и тяжелый,но красивый безумно!особенно ча-ча мне нравится,джайв и что-то еще....забыла название))))))воооооот.....

0

53

А я тоже теннисом занимался большим) Тв кстати долго подавать училась правильно?

0

54

BW
ракетку молотком, мяч подкидываешь на уровне глаз(желательно прямо над макушкой) и сбиваешь его на максимальной высоте, до которой можешь дотянуться :))
З.Ы. мяч должен крутиться пока летит через сетку)) короче подача идет с подкрутки :))

0

55

Футбол!BWА ты за кого катаешь??!))

0

56

FanaT(LOKOMOSCOW)
321570220.......Если очень интересно,стукни...

0

57

BW
я подаю очень плохо!!!!)))с прицелом проблемы)))

0

58

))) Я оч.долго учился...Так меня это взбешивало...Ты кстати в 5-уй смену едешь?

0

59

BW
нэт.увы.

0

60

Ты же вроде с Дашкой должна была ехать...Разве нет?

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » О спорт - ты мир! » мм...