Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Привет всем!!! » 1 смена диво 2007


1 смена диво 2007

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

MOpTuMEp
Kolan1127
Люди, не спите на капс локе, плз...

0

122

здарова!!! привет Дрон, привет Колян, привет Насть, привет Вантус, привет Тоха!!!(ария-форевер), привет Яр, привет Миха!!. Эт Никитос, помнишь как я провожали последний ваш день? ;) , короче надеюсь признали))) А теперь по делу: быстро делаем встречу. Слушаем предложения о проведении.

Отредактировано washburn (2007-07-17 23:33:14)

0

123

привет! это ванэс)) ну тот кто разъ*бал микрафон!!! о кстати дай аську!

0

124

fejkEEE написал(а):

здарова ванэс! как она? и не ломай больше микрофонов!!

0

125

ооооо у меня отлично! как ты?? P.S. ну я постораюсь))

0

126

все все все вам надо это увидить!))) и обизательно оставьте коммент!)) http://foto.mail.ru/mail/ivan1992/88/102.html?page=2

0

127

fejkEEE написал(а):

привет! это ванэс)) ну тот кто разъ*бал микрафон!!! о кстати дай аську!

409048733

0

128

значит так слушают все сюда!!! предлогаю кто сможет всем всем встретиться на м. парк победы в эту субботу, в районе 13-00 местного времени)) прошу все кто поедет отписаться на форуме или писать лично мне в асю- 196925278!!! попрошу не опаздывать с ответами! спасибо всем заранее.

0

129

Привет Некит у тя есть предложения я просто а Дмитрове живу  :(

0

130

Здорово Дрон,Здорово всем! это Миха

0

131

Kolan1127 написал(а):

выслушаю предложения когда приедешь в москву))), кстати я может скоро в дмитров приеду на пару дней...

0

132

Ага х..в!!! Я в Москву не моеду чё я там забыл я туть буду тусить лучше ты едь я Москву полхо знають! :big_boss:

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Привет всем!!! » 1 смена диво 2007