Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Привет всем!!! » 2я смена 2007 (28.06-12.07) Тусан


2я смена 2007 (28.06-12.07) Тусан

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

fejkEEE ееееееее,Ванька=))))))

~euphoria~ оооооо=)))) ну это ж я была=))))да и ладно=)))крутая фотка=))))

0

32

НАЖМИ СЮДА

внимание!вот здесь вывешены ещё фотки со 2ой смены!!!!!!!!!!! этот альбом будет обновляться по мере поступления фоток=) жду.... doodl@mail.ru

Отредактировано sunny_day))) (2007-07-15 02:04:18)

0

33

да клёвые фотки, спс что передола))

0

34

http://foto.mail.ru/mail/doodl/62/i-74.jpg муахахахах))))

0

35

fejkEEE пжт=)))

AgainstCactus издевайся,издевайся....между прочим я там офигенно сгорела и ничего кроме этих шорт носить не могла,больно было!!!!

0

36

эт мы на барах с первой сменой)) никита я женька)))

0

37

fejkEEE сразу видно,что вы все хорошие такие,в какашечку прям=)

0

38

дададададададаа!это мои спанч-трусы!да!это моя Даша!!!!несчастная,обгоревшая,но любимая!!!!!!!!!!!!!!да,это мы спасатели Малибу!да,это мы орали громче всех на мероприятиях!да,это наша 1112 комната выигрывала все конкурсы!!!!ой,как я всех люблю!безумно скучаю по нашей второй смене,и по части первой))))))))))мне так всех не хватает!!!!.......блиииинннн!!!!!!!!!я даже боюсь перечислять имена всех,кого я так безумно полюбила за эти 2 недели!!!!!!их так много,что вдруг забуду кого?...оооооооооооо!!!!!ойойой!!!!!!!!!!!!эла-эла-э-э-э)))))))))))))))

0

39

СпасательМалибу еееееееееееееееееееее,деткАААА)))))))))))ты наконец-то снова здесь появилась=))))))))))))))))))00 люблю,люблю,люблю=)))))))))) да! СПАСАТЕЛИ МАЛИБУ! ТАКСИ!КОПАЙ!ДИВО!ОЙ!ТУСАН!ОЙ!САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЛАГЕРЬ!ОЙ!ОЙ!ОЙ!!! ОООООООООО,ВЕЛИКИЙ СЕРЖ!!!!ШУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЛЬЦ!!!!!!ДРАФТ,ДРАФТ,ДРАФТ,ДРАФТ!!! ДИТА!ОЙ!ФЭНСИ!ОЙ!ЛЮБИМ,ЛЮБИМ,ЛЮБИМ!ОЙ!ОЙ!ОЙ!

0

40

я кароч сегодня ходила с Соней в кино,выпила много-много колы,и рыгала весь фильм с криками ШШШУУУУУУУУУУУУУЛЬЦ!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано СпасательМалибу (2007-07-16 00:49:31)

0

41

а ещё мне вот это фотка нравиться......

0

42

СпасательМалибу а я Лизе подзатыльники даю,она терь тоже шульц говорит=)))))))ухаххахах+)))))

fejkEEE да,фотка супер=)))ты тут прям такой трезвенький=))))))

0

43

:haha:  и  не говари))) я так хочу перенистись туда! чтобы опять было так-же весело)))

0

44

fejkEEE даааааааааааа=)))))))))и опять та же компания=))))

0

45

fejkEEE
sunny_day)))блиииииннн!!!!!!!!!!!!!!я так вас люблю!так люблю! я эти фотки уже затерла.......уже наизусть знаю!и в каком они порядке тоже!....

0

46

СпасательМалибу а мы тебя знаешь,как любим=)))особенно я=)))))

0

47

всем большое ндрасть! Енто Fansy, как вы поняли. Уже больше недели дома, но никак не могу прийти в себя. Хочу на 2-3недели назад!!! ужасно не хватает вас всех, вашего общения. Еще как назло сейчас нета постоянного нет:( так что как смогу, напишу. ВСЕМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТИЩЕ КТО БЫЛ В ТУСАНЕ ПЕРВЫМ, ВТОРЫМ И ТРЕТЬИМ ЗАЕЗДОМ. ХОЧУ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ ВАС УВИДЕТЬ!!!!!!!

Отредактировано Fansy (2007-07-16 10:57:37)

0

48

здорова Fansy блин как дела?? я тож по тебе и по всем вожатым скучаю ппц как!!! я хотел собрать по болеше наробу ну нифиге не получилось я смог встретиться тока с выдрой, герой, ромати, миха(с пробитой башкой), и женьком! блин у меня вчера пати должно было быть но я смог пригласить только миху и женька! =`(  все чёто начали разъежаться кто куда! блин гавно!)) ну а если обо мне- у меня всё отлично, вчера мне миха гитару сломал, сука б*ять!)))) вот 26 еду в акву! там зажом!))) пиши не забывай))

0

49

аааааа блин чуть не забыл!)) я ванька! а какой угодай)))

Отредактировано fejkEEE (2007-07-16 14:20:13)

0

50

Fansy
аааааааааааааааааааааааа,Фэээээээээээээээээээн!!!!!! привет,привет!!!я уже нашла на сайте твоё мыло,так что жди скоро наших фоток с тобой=)))))

0

51

Fansy
ой,ура!наконец-то новости от нашего несравненного Фэнси!!!)))))))))если бы ты знал,как нам тебя не хватало в лагере!мы ходили и вновь прибывшим жужжали в уши,какой у нас был классный вожатый,но уехал!!!!да мы и сейчас оч-оч скучаем!и все так же сильно любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
огромный привет Дите!!!!!!!!!!мы ведь тоже любим кабачкииииии!!!!!!!!!!)))))))))))))))

0

52

СпасательМалибу я до сих пор под Аerosmith плачу))))

0

53

Хэхэхэхэй!!!  Доброй ночи ДИВООООО!!!! АААААААААААААААААААААААААААААА!   как я скучаю...

0

54

ВОЛОДЯёпт аааааааааааа,Володяяяяяяяяяяяяяяяяя=)))))))))))))) доброй ночи=)))))))

0

55

ВСЕ ПРИВЕТ ОТ РОМАТИ Я ЖДУ НЕ ДАЖДУСЬ КОГДА ПОЕДУ В АКВУ ВОТ Я ТАМ ЗАЖГУ :rolleyes: а ещё я некогда невыкладываю мазайки как некоторые ВАНЯ это к те относица))))))))))))))))))))))))))

0

56

romati cпециально тебе- я ужё давно не выкладывал мазайки! P.S. мазайки-инкорпорэйтед)))

0

57

Fancy
ееее... наконец то ты на форуме !!!!! ))))) ДАвай уже делай себе инет, моно будет хоть как то общаться тода.....
А так ваще, ты в Москву то не собираешься случаем в ближайшее время ???  ;)  если будешь, то с меня тада пиффко  :)

Отредактировано Alkash (2007-07-17 21:23:48)

0

58

не ну если ты приедишь то с меня тоже  :D

0

59

romati =)))) привет,Ромка-братишка=))))) удачного отжига в акве=)

Alkash
fejkEEE иж вы какие,я тоже хочу Fancy пивком угостить=)

0

60

да да систрёнка я там так отжгу уууууууууууууу но мазаик не будет)))))))

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Привет всем!!! » 2я смена 2007 (28.06-12.07) Тусан