Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Привет всем!!! » 2я смена 2007 (28.06-12.07) Тусан


2я смена 2007 (28.06-12.07) Тусан

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

а ты вань это зделаеш я знаю))))))))) :D

0

62

еще пару лет ваших путешествий по лагерям Диво и не только,и про Ванину мозаику заговорит весь мир!))))представляете,Ванька станет знаменитым)))"Мозаика Вани" станет модным лейблом....а потом сигареты начнут выпускатт с таким названием,водку.....=))))

0

63

romati да,мозаик не надо...тем более в акве=))) мозайке можно только в Тусане выкладывать+))))

0

64

эээээээ ну ребят ребят)) харош вам подумаешь один-два раза получилось! СпасательМалибу а по поводу этого бренда я ещё подумаю)))

0

65

fejkEEE ну так не у одного тебя получилась мозайка-то...вспомним Оленьку,Сашеньку....=)))) просто ты был прородителем=))))

0

66

ха ха ха это да и не говори!! ну во мне проснулась там чувство ответственности!  :cool:

0

67

и темболее я помню эти крики! "о боже ванечка я наблювала на всю руки, вытри быстрее"- ну а я как ловелас естественно вытер!  ;)

0

68

fejkEEE молодец=))) помог дЭвушке=)))) это правильный поступок=)))) к сожалению, чувство ответственности из всех ,выкладывающих мозайки ,проснулось только в тебе=))))

0

69

это ни моя работа, это мой долг!   :bb:

0

70

слыш ты бабский угодник

0

71

поверти вы меня не узнаете после аквы я там м такое мясо нажыраца буду ппц особено за ванину олю))))))))))))))) и за сестру короче за 1112 и за выдру и за геру и за демана и за мазаечников))) :D

0

72

красавец роман!)) будешь продолжать в том-же духе тоже начнёш пазл собирать! и домой без печни приедишь!  :D  P.S. с любовью ваня)

0

73

спс ваня я тя сука не навижу))))))))))

0

74

Вот они мои зайки!!! Олечка и Ванечка!=)  а так же Катенька,Дашенька,Сонечка и все остальные!! всех люблю и всех помню)))

0

75

BaD_DoLL cпосибо что скинула фотки)) смотрю неналюбуюсь)) BaD_DoLL а ты кстати кто??))

0

76

romati написал(а):

спс ваня я тя сука не навижу))))))))))

я тебя тоже очень люблю! ну по муржски люблю! ты не подумай!........
:friends:

0

77

Здарова всем. Глупый вопрос, какой Иван:) ясен пень, который апликации делает и подписывается каждый раз про Оленьку:) ТАк держать. А насчет пива, всех поймал на слове. Кста, мы сегодня у себя вожатыми собираемся, по рюмочке чая, да вас добрым словом вспомнить:) какие же вы у нас замечательные!!!!! ЙЙЭЭЭЭХХХХ!!!!! ВООООТ, сйчас еще почту поверю. Всех люблю, оч.

0

78

значит так слушают все сюда!!! предлогаю кто сможет всем всем встретиться на м. парк победы в эту субботу, в районе 13-00 местного времени)) прошу все кто поедет отписаться на форуме или писать лично мне в асю- 196925278!!! попрошу не опаздывать с ответами! спасибо всем заранее.

0

79

Fansy написал(а):

блин ты умён не по годам!!  :D

0

80

Fansy написал(а):

здарова родной!!! как поживаешь?

0

81

fejkEEE написал(а):

значит так слушают все сюда!!! предлогаю кто сможет всем всем встретиться на м. парк победы в эту субботу, в районе 13-00 местного времени)) прошу все кто поедет отписаться на форуме или писать лично мне в асю- 196925278!!! попрошу не опаздывать с ответами! спасибо всем заранее.

да да, не опаздываем короче делаем так-отписываемся кто поедет и пишите ваши контактные телефоны, если че звоните мне или ваньку(дестроеру микрофонов), мой телефон-89164535377

0

82

washburn написал(а):

да да, не опаздываем короче делаем так-отписываемся кто поедет и пишите ваши контактные телефоны, если че звоните мне или ваньку(дестроеру микрофонов), мой телефон-89164535377

лана так и быть! буду тоже мажором!)) мой телефон- 8-916-785-99-83, звонок платный  :cool:

0

83

fejkEEE написал(а):

BaD_DoLL а ты кстати кто??))

Cаша из 1112 комнаты...)

0

84

BaD_DoLL написал(а):

Cаша из 1112 комнаты...)

ну всё я понел)))
значит так слушают все сюда!!! предлогаю кто сможет всем всем встретиться на м. парк победы в эту субботу, в районе 13-00 местного времени)) прошу все кто поедет отписаться на форуме или писать лично мне в асю- 196925278!!! попрошу не опаздывать с ответами! спасибо всем заранее.
мой телефон- 8-916-785-99-83, звонок платный  :cool:

0

85

fejkEEE написал(а):

значит так слушают все сюда!!! предлогаю кто сможет всем всем встретиться на м. парк победы в эту субботу, в районе 13-00 местного времени)) прошу все кто поедет отписаться на форуме или писать лично мне в асю- 196925278!!! попрошу не опаздывать с ответами! спасибо всем заранее.
мой телефон- 8-916-785-99-83, звонок платный

От гад.... ты специально флудишь, а?! Знает же, что у меня никак не получится и флудит мне на нервы....! ничё.... я те в акве устрою! :))

P.S. My Chemical Romance - SuX!

Отредактировано FroOzZik (2007-07-19 17:07:47)

0

86

да, это я спицально чтобы тебя игнорировать и  побуждать внутреннии эмоции!!))

0

87

куда все пропали!?? никто на форуме не отписываеться! чё за бред! значит так в эту субботу едут: (1 смена)- никита(1118) миха,женька(1119), катя(1121) пока всё! попрощу кто ещё хочет поехать! отписаться на форуме, написать мне в асю, или позвонить!
my icq- 196-925-278
my тел- 8-916-785-99-83
зарание спосибо!
P.S. с уважением администрация сайта.

0

88

fejkEEE

fejkEEE написал(а):

P.S. с уважением администрация сайта.

пффф... админ куев :)

0

89

FroOzZik написал(а):

пффф... админ куев

следи за базаром а то забаню)

0

90

Привет Катька я не знаю помнишь нас из 1109?! Вообщем ВСЕМ ПРИВЕТ! ;)

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Привет всем!!! » 2я смена 2007 (28.06-12.07) Тусан