Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Привет всем!!! » 2я смена 2007 (28.06-12.07) Тусан


2я смена 2007 (28.06-12.07) Тусан

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

FanaT(LOKOMOSCOW)
дарова... йа не помню :))

0

92

А ты с нами в смене был))

0

93

Мы не общались с вами просто ну теперь будем....)))

0

94

FanaT(LOKOMOSCOW)
а хз.... я 30-ого уехал)))
З.Ы. июня

0

95

FanaT(LOKOMOSCOW)
вы - ет хто?
мы - ет мы?:))

0

96

FroOzZik
Ладно давай привет Минску пойду спать завтра на работу рано...((((Потом пообщаемся еще!!))) ;)

0

97

FanaT(LOKOMOSCOW)
давай, иди, спи :)

0

98

FanaT(LOKOMOSCOW) написал(а):

Привет Катька я не знаю помнишь нас из 1109?! Вообщем ВСЕМ ПРИВЕТ!
0( Хорошо | Плохо )

главное,что я помню))))

0

99

Итак когда же мы встретимся в Москве или близлежащем городе все вместе??!!))Екатерина а вы когда с Соней появитесь в нашей столице??!))

0

100

да, я бы тоже хотел вас увидеть!)) я придлогаю встретиться в конце августа числа так 14! 14- я думаю уже все подтянуться домай))

0

101

fejkEEE
от грамотей :))) купи словарь Мироновой :)

Отредактировано FroOzZik (2007-07-23 16:19:04)

0

102

fejkEEE
Отличная идея по поводу конца Августа)))Народу должно быть много!)))

0

103

Ребят кто в следующим году поедет в Тусан летом?!)Давайте определимся с временем чтобы точно в одну смену и в одно время попасть))))

0

104

FanaT(LOKOMOSCOW)
рано ещё определяться :)))

0

105

FanaT(LOKOMOSCOW) написал(а):

Екатерина а вы когда с Соней появитесь в нашей столице??!))

ох...не наю,не наю.....постараемся в конце августа!я на футбол хачу))))ты обещал))))

fejkEEE написал(а):

я придлогаю встретиться в конце августа числа так 14! 14- я думаю уже все подтянуться домай))

а вот это,Ванечка анрил....потому что в это время и я,и Соня будем в лагерях.....я приезжаю в Москву 25 кажется.....встречайте меня))

0

106

FroOzZik написал(а):

рано ещё определяться ))

да,рановато....мне вот например в след. году поступать,так что сложно сказать,когда я могу точно поехать....

0

107

СпасательМалибу
Футбол я тебе обязательно обеспечу если сказал то сделаю))ПРИЕЗЖАЙ СКОРЕЕ!!)))

0

108

FanaT(LOKOMOSCOW)постараюсь))))ждите))

0

109

СпасательМалибу мандынечка моя,я снова тут=)))))) люблю тебя=0))))гыгыгыгы=))))))
FanaT(LOKOMOSCOW) а я тоже вас помню=))))

p.s.а моя практика в 10 дней показала ЛАГЕРЬ ДИВО-САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ!!!!!!

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Привет всем!!! » 2я смена 2007 (28.06-12.07) Тусан