Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Привет всем!!! » Кто есть кто?


Кто есть кто?

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Прив всем я была в Тусане с 7 по 21 июня...офигенно провели время пишите кто меня знает мне в асю 367147479 ...расскажу подробнее!

0

62

хай всем я димон из ТУсана1128 с 7июня до 28.все кто мя знают пишите в асю 450215407.

0

63

~SiberianTiger~® смена (1ая)-суперррррррррррр(просто я на 3 недели прилетала)              так плакали:)ехь
а что значит где жила? :D

0

64

ЕжеВика
В каком номере?
Ибо приеду и проверю как вы отдохнули...))
Я перрвый раз тож на 3 недели каталась)

0

65

Прива всем я кол из 1127 все кто меня знает идите в ЖОПУ!!!!!!!!!! :D

Отредактировано Kolan1127 (2007-07-12 11:10:52)

0

66

Хеееееееей, меня тут уже забыли?:))))) Яна  ;)  Тусан, 4 смена 2006 гооооооод!!!
Кто-нить мне скажет, Дэшка работает????!!!! Очень-преочень хочется с ней встретиться :)))
Кстати, кто-нить едет на 5 смену (с 9 августа) в Тусан???? :)))

0

67

LiLovaya
Так, стоп... Яна, которая была на три недели?)
Я еду!)))

0

68

~SiberianTiger~®  Неееее, я 2 недели была))) ща попробую фотки свои выложить ;)

0

69

LiLovaya
Эх, судьба наша))
Блин, жаль, а то знакомая Яна второй год со мной ездила...
Ждем))

0

70

Я Даша,
1 смена 2005
1 смена 2006 (комната 1124)
3 смена 2007 (комната 1121, самая модная комната после 1131 и 1102=)))))!!!!!!!! (Все - Тусан)
Ваще обожаю ДИВО и считаю, что Тусан рулит!;))))))
а так еще очень везет тем, кто сейчас тама, то есть 5-ой смене... очень хочу к вам!!
Полинка, респект))))))

Отредактировано DAn'ka (2007-08-13 21:15:14)

0

71

Dan'ka, прива!! это катя из 1110, помнишь меня? а?

Отредактировано Катюшка (2007-08-15 02:46:53)

0

72

Катюшка
конечно помню)))))))))) :)  :)
как ты?

0

73

да все как всегда... скучаю по ДИВО...

0

74

Всем привет!!!!Я Катя известная так же как Катя-Надя и Жанначка Фриски ))))))ТУСАН.  2007.3-4 смена. Великая 1002 комната.Первый раз была в Тусане и вообще в ДИВО но стопудово не последний))))Мне там нереально понравилось..отожгли там по полной.Нашла там кучу друзей которых я сейчас безумно люблю.С ними и постараемся все вместе поехать в следующем году на 4-5 смену потому что у многих послупление))))
   Аква -всем Ванькам респект)))))))))
   Но Тусан Рулиииит))))))РЕСПЕКТ  НИкитусе♥,Андрюше♥,Волге♥♥♥(блииин как ж я по ней скучаю )),Саньку♥,Клему♥,Юрке♥,Пуме♥,КМС-у безусловно♥,Саше♥,Ермеку♥,Кирюше-алкашу♥,Илюше♥,Теме♥,Антону♥,Настюхе♥,Лизке♥,КРистинке♥             
и девчонкам с которыи мы так и не пообщались во время отдыха : Дашке ♥,Лере♥,Алёнке♥,Аринее))♥,Маше♥
          это была третья смена..Я ВАС ОБАЖАЮ))
Ну и 4-ую не буду перечислять особый РЕСПЕКТ Ване из аква)))))))))♥♥♥♥♥

0

75

Яночка написал(а):

привет а ты когда приехала патяпа застала?

0

76

Катюшка написал(а):

катя откликнись как делы

0

77

лизко
Она занята!!!!!!(ищет новый обьект насилия)

0

78

Лизко, я сча в питере :) жди, в аську влезу после первого! :)

0

79

я арина (самая умная 3-4 смен 2007 года)))
2-3 смена 2006(1102)
3-4 смена 2007(1104,1121)

0

80

arino4ka
оооооо, и ты тута!
да, ты Блондинка и всех блондиноГ)

0

81

~Born_To_Be_A_Princess~
ну блин ты даешь , всю смену перечислила..
Мараба НА!

0

82

DAn'ka
Ну так)))))))))))))))Мабаба-На!!Полюбому))arino4ka
Даа Аринка мозг лагеря просто)))

0

83

гыыыы Арина ваще рулиДДДД =)) с ней никто не сравнится по интеллектуальным способностям !!! и по питью водки с апельсином =))) ммммммм....

0

84

АленкОООО=)))
ох, апельсиновая водка с редбуллом это наше все=))))))))
в след. году нужно сразу на запрвку, еще по пути в отель+)

Отредактировано DAn'ka (2007-08-30 22:53:04)

0

85

DAn'ka
ДАаа по любому)))

0

86

мммм....как вспомню..... хочу водку с апельсиновым соком ...но в Москве такой нет =(((((((

0

87

АленкОООО=)))
Фу-у-у-у,водка там г.вно!!!!! От неё даже эффект не такой..Лучше нашей водки всё= не найти! Две недели убивался этой дрянью((( До сих пор понять не могу,почему она такая...не такая вобщем...

0

88

BW
ёпт, её водой разбавляют - была б нормальная водка, ты б её не смог пить как мартини.

0

89

FroOzZik
Да просто это не водка,а ГОВНО!!! Её даже в клубах наливать не умеют...Нафигачил мне пол стакана льда и половину стакана водки,а ещё c.ка трубочку вставил...Урод издевался видимо)))

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Привет всем!!! » Кто есть кто?