Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » О наболевшем » о наболевшем? поехали..


о наболевшем? поехали..

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

мне надоело поступлениЕ, мне надоели репетиторы, надоело серое небо, благо хоть солнышко начало появляться..
хочу в ДИВО. хочу всего того треша который сопровождал нас в наших поездках 2 года подряд) хочу увидеть старых друзей: Ягорка, Сеня превед)
хочу наконецто побыть нормально вдвоем с любимой девушкой, 3 недели вместе) еее) вот.

+1

2

Аналогично! (с)

0

3

амнепохуй : )
на все. : )
ну почти.

0

4

хочется лета и солнышка, поскорее бы эта перегрузка в школе и на тренировках закончилась-я поеду в ДИВО и расслаблюсь хоть :)

0

5

скорее август-скорее в диво))))))
и хорошей погоды...чтобы такое же солнышко и оставалось)

0

6

Я хочу съездить в Диво, скорее всего поеду в августе, но для этого мне нужно сдать экзамены на отлично. Мне так охота солнца, моря, пляжа, ЖАРЫ.! :sorry:

0

7

блни..если не смогу в ДИВо поехать..я убьюсь...как начну фотки пересматривтаь так сразу обратно хочется)

0

8

Певичка, если что, я тебя в багаже провезу, не переживай! :D

0

9

Певичка, если что, я тебя в багаже провезу, не переживай!

ок)
я запомнила это)

0

10

договорились ;)

0

11

о да....два года ДИВО....оооо....а я еду по-любому! хоть на август и нет мест....хоть июнь,а всё равно ведь ДИВО)

0

12

А я еду первый раз, но судя по вашим намерениям во что бы то ни стало туда съездить, то думаю, что ДИВО - клевое место!:)

0

13

Ксюшка  ты не представляешь какое клёвое....страна детства...и каждый раз туда возвращаясь,забываешь о проблемах,суете и т.д...

0

14

sunny_day))) написал(а):

страна детства

вау!!!!!!!!я только что увидела это сообщение!...))))гыгы))Дашунь,тебе много из детства вспоминается,скажем,на бар стрит?)))))тебя текиллкой чо ли в детстве из бутылочки поили,радость моя)))))?))))

0

15

мое наболевшее:ненавижу свой город.воронеж.я даже с большой буквы писать не хочу.тут так мерзко.люди такие подлые,мелочные....и стремятся быть круче друг друга,а получаются такие одинаковые....и вообще откуда у людей,которые ничего в своей жизни не сделали и не добились,такая высокая самооценка?ненавижу таких.бесят понты дешевые.буееее......

0

16

Да-а-а-а-а! В Москве тебе будет очень трудно.Хотя тут люди очень много добиваются,но понты не уходят...

Отредактировано BW (2007-07-20 01:57:55)

0

17

а я разве собиралась в Москву?....

0

18

Да я вообще...

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » О наболевшем » о наболевшем? поехали..