Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Образование и Карьера » Это то что Я хочу?


Это то что Я хочу?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Кто - то только заканчивает и поступает в этом году, кому - то из нас еще учиться в школах, лицеях, гимназиях и т.д. А что потом? Куда потом. Нужно определяться, но не каждый знает что конкретно ему интересно в жизни. Кто - то идёт по "обязанностям" мол вот мои родители работают в этой отрасли , а значит и я должен туда идти, чтобы не разочаровать их, чтобы они гордились мной. Чушь! Но эта проблема затронула лично меня. Мама хочет, чтобы я занималась ее делом, а это так скучно... Я всегда хотела играть в театре, участвовала во всякой самодеятельности, выступала в школе, потом в клубе, потом в театре. И тут ........ "Ты должна заниматься достойным тебя делом, у половины актеров не состоявшаяся карьера ла-ла-ла..." и это все я слышу каждый раз когда открываю тему куда я хочу поступить после школы. Я по - прежнему играю в клубе, но точно знаю, что поступлю не в театральный. Я не могу ничего изменить, но если ты можешь, и если ты точно знаешь, что это твоё, то не отказывайся от этого, ведь жить придётся тебе, а не твоим родителям. Они уже сделали свой выбор, так пусть не мешают тебе.

0

2

Буду поступать на ин.яз,но только для высшего образования)это слишком скучно-быть лингвистом)

0

3

я совершенно с тобой согласна.и я представляю ,как тебе.Но неужели уговорами уже ничего не решить ?А кем родители хотят ,что б ты была ?
Хорошо ,что мой выбор родители одобряют ,собираюсь на дизайнера интерьеров!Возможно в строгановку .

0

4

Меня тоже родители хотели заставить идти учиться на факультет международной экономики... но это же слишком скучно! я пошла на компромисс- поступаю летом 2008 на факультет по туризму :)

0

5

Катюшка
а я учусь параллельно школе в колледже по туризму...вместе с Яночка
потом собираюсь в институт туризма и гостеприимства))

0

6

А что, интересная профессия :) я уже по специальности подрабатываю :)

0

7

я будущий управленец)

буду управлять персаналом...)
только еще н ерешила куда поступать в Плешку или ГУУ..

0

8

а я в институт поступила уже, на факультет "Бизнес и управление")

0

9

Машенька
А в какой ты смене в прошлом году  была?

0

10

ой я не помню какая смена, вроде 3, хотя не уверена)

0

11

В каких числах? хотя бы это помнишь? :)

0

12

Катюшка
все я узнала,это точно 3 смена была)

0

13

Машенька
В какой институт ты поступила?

0

14

Ксюшка
МГОУ (Москвоский Государственный Открытый Университет), до сих пор не могу привыкнуть что я уже студентка)

0

15

Машенька
Здорово... Трудно *сдавать экзамены?:)

Отредактировано Ксюшка (2007-06-16 05:32:33)

0

16

Ксюшка
_з_дать я думаю нереально.

0

17

Я хочу как можно быстрее выучить английский и поступить в универ!!!!!!

0

18

Яночка
Куда собираешься?

0

19

в ин.яз или в МГУ

0

20

Яночка написал(а):

МГУ

и ты не готовясь хочешь поступить в мгу? гы
а купить дорого, да, я-то знаю ; )

зы знаю ибо много из друзей купили мгу и мгимо. один я такой тупой своей головой пробиваюсь?

0

21

А кто сказал что я собираюсь что-то покуп....я много в этом году занималась и после лета  тоже буду с учителями заниматься и я думаю что я и сама смогу поступить!!!!!!

0

22

Мне все советуют в мгу, но нафиг мучаться, гнаться за престижем, если аналогичные знания мне дадут в моем городе? :(

0

23

Катюшка
а ты куда будешь поступать?

0

24

Яночка, моя знакомая в том году поступила в МГУ, благодаря медале,олимпиадам и то её кондидатуру комиссия рассматривала не сразу. Но я всё же желаю тебе удачи. Надеюсь ты поступишь.:)

0

25

Яночка,желаю удачки в подготовке!!!и очень надеюсь,что ты поступишь!!))

0

26

Яночка, я в бывший педагогический, нынешний рязанский государственный университет. У меня там мама училась, оттуда только гении выходят ;)

0

27

Катюшка
классно)))будем ждать появления нового гения)))))через сколько ты его закончишь??? ;)

0

28

Всем спасибки))у меня еще целый год впереди ,я буду заниматься и надеюсь что поступлю!!!!!

0

29

Яночка
и давай без загулов)))))

0

30

Candy
конечно!!!!!!!!!теперь у меня есть цель.....и загулов БОЛЬШЕ не будет!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Образование и Карьера » Это то что Я хочу?