Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Учеба » Школа....


Школа....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я всегда хотела быстрей закончить школу и поступить в какой ниб вуз ,но после этого года в моей жизни произошко столько связ со школой,сколько не происходило за всю жизнь.....И вот  сейчас я в 10 классе и остался один год .....и я так не хочу чтоб этот год заканчивался.....

0

2

Яночка
да,ты права...очень жалко уходить...очень многое изменилось,все стали более дружнее,и с колледжом много стало связано...
как только появляется мысль,что еще год,что просто на глаза наворачиваются слезы...((а вдруг мы больше не встретимся,не будем видется с привычными компаниями...(((((

0

3

Candy
только ты меня можешь понять......)))) ;)

0

4

Яночка
это же я)))))и мысли у нас одинаковые)все будет)) ;)

0

5

в прошлом году разъединили самый дружный класс в школе - наш... мы шли вместе аж с детского садика, знали друг друга поднаготную... и разъединили :( ужас :( сейчас у нас дурацкий класс... скучаю по "гэшкам"... кстати, у нашего класса даже сайт свой есть, кому интересно: http://sait-9g-forever.narod.ru

0

6

Candy написал(а):

не будем видется с привычными компаниями...(((((

сколько фатализма... : )
все что ни делается - все к лучшему ; )

0

7

нет, я все-таки поняла - наш нынешний класс тоже неплох :) буду все лето скучать по нашим заводным мальчишкам

0

8

Катюшка
как я тя понимаю....мне остался последний год в классе и я тоже буду по всем оч скучать :(

0

9

ностальгия по приколам ;) из нашего класса отчислили главного приколиста, я по нему буду скучать :'( да и не только я

Отредактировано Катюшка (2007-05-31 01:32:49)

0

10

ну вот...завтра официально от нас уйдет классный народ-завтра выпускной,платья,Москва,прощание...
мне до этого ровно год и 1 день...
я не представляю...будет больно со всеми прощаться...((((((

0

11

ооооо...........е***а я школу в рот!))))))))в следующем году приду на выпускной и расплачусь.....от счастья!!!
yeeeeeeeaaaah!!!

0

12

Не, зря вы так...Я ещё до сих пор не верю,что распрощался со школой.Но меня окончательно кольнёт,когда я приду на линейку 1-го сентября к своим друзьям,и пойму,что они зайдут туда,а я то уже нет.....(((( нет,у нас на выпускном мало кто плакал,но всё равно прощупывалась нотка грусти...Блиииин,стока приколов было у меня в школе. Меня там надолго запомнят,я в этом уверен..Когда прогуливал уроки,тебя загоняли в класс,а ты отмазывался,что мол ушко продуло,ничё не слышишь и под шумок убегаешь...А в инсте нянчиться не будут,хотя там своя жизнь,свой коллорит....Никогда не забуду,как в этом году зажёг фаер в рекреации,как в 6 классе подложил парню пачку петард в рюкзак и зажёг,как в том году кидал бомбочки гидроперита в систему вентиляции,как с друзьями в перый раз выпивали в нашей раздевалке.... Всё же школа-это воспоминания на всю жизнь!

Отредактировано BW (2007-07-20 01:47:29)

0

13

да,мне тоже есть,что вспомнить)))меня тоже в школе любят.правда любят.но все равно я буду зло смеяться в лицо учителям,которые меня мучали.чтобы еще сильнее запомнили))

0

14

А когда я ушёл из школы,я думаю был второй праздник...но только для учительского состава!

0

15

а я вот как подумаю сейчас о школе, меня в дрожь бросает. может когда буду выпускаться, тоже буду так грустить..
а щас - ненавижу.
и жду первое сентября как казнь=(

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Учеба » Школа....