Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Хобби и увлечения » Кто ?где ?


Кто ?где ?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ну что ж интересно узнать кто как проводит свободное время (надеюсь такое имеется )
Ещё недавно я ездила по кинотеатрам ,магазинам и надоело это однообразие,Поняла что хочется иногда просто погулять в тишине ,поговорить на умные темы.

0

2

Да сейчас очень мало свободного времени...конец года всё-таки!

0

3

~euphoria~

Да Сонь сейчас мало ,учёба ...Но я говорю вообще что делаешь,не имеено сейчас.

0

4

Звёздочка танцы)

0

5

~euphoria~
да...танцы-это святое)))))

0

6

Я занимаюсь парным фигурным катанием. недавно золото завоевала в номинации по синхронности... кстати, полезное хобби-ноги, талия и бедра идеальны, если не считать синяков :)

0

7

Лично я занимаюсь актерским мастерством и большим теннисом. Знаете как круто разводить других людей, главное войти хорошо в образ, а если ещё тебя этому учат, то ваще...  верят:D.... наивные :rofl: !

0

8

главное - вжиться в роль :) лучше всего актерские способности мне удалось проявить на льду :)

0

9

А знаешь как круто их проявить при общении с "мальчиками"!

0

10

понятно как ты с парнями общаешься...

0

11

а я пою,хожу на концерты и гуляю по городу=) особенно сейчас....учебный год закончился- заслуженный отдых....а вообще ДИВО уже стало в какой-то степени моим хобби=)

0

12

Катюшка
Да нет, дело не всегда обстоит так, как ты подумала. Просто иногда...

0

13

а вот сейчас ничем не занимаюсь,вроде времени полно...каникулы,лето..
только работа и дома...скучно...
а дома включаю музыкуи зажигаю,))

0

14

а я сейчас сдаю экзамены на курсах..(((а в июле буду зажигать....еду отдыхать

0

15

Убийство своих пальцев на отработке аккордов...
Больно, но приятно))

Candy написал(а):

танцы-это святое

+1

Отредактировано ~SiberianTiger~® (2007-06-25 22:36:35)

0

16

а я люблю вечерком на бмх прокатнуцца=))

0

17

Temo4kaEPT! написал(а):

а я люблю вечерком на бмх прокатнуцца=))

а меня вот больше прет на агрессивных ролах....  ^_^

0

18

Temo4kaEPT!
Alkash
А мне обычного горника хватает  ^_^

0

19

А я от маунтинбайка пруся! Street/Dirt РУЛИТ по полной! :cool:

0

20

ванько1127
Не, маунтин у меня лыжи...
На велик так и не удосужилась залезть - друзья направили в другую сторону)

0

21

не...я с раннего детства танцами занимаюсь..))) не могу уже без них жить!

0

22

КlяКса
Тоже танцами и тоже с детства, но не belly dance... Его только в прошлом году начала

0

23

я четвёртый год занимаюсь belly dance))) щас хочу пойти на цыганские и на фламенко!!!

0

24

Точн, я чот летом совсем забыл про него - SNOWBOARDING.... каждую зиму бегу на гору кататься...  ^_^

0

25

Alkash
А, блин =)
Все хочу научиться, но руки никак не дотягиваются...((
Что там говорить, до гитары-то дотягивалась фиг знает сколько лет)

0

26

~SiberianTiger~®
сноуборд это замечательно, под час это даже больше чем просто спорт или способ провести время, наогда это уже просто стиль жизни... стиль зимней жизни... кароч всем, ВСЕМ хотя бы пытаться встатть на сноуборд...! ;)

0

27

Alkash
Любая вещь, связанная с горам, свистящим потоком воздуха и кучей новых ощущений становится смыслом жизни на сезон...
ИМХО я слишком сильно люблю снег и горы)
Даже то, что лыжи мне нравятся меньше борда, не смогло прикрыть мою радость на норвежском склоне...

0

28

~SiberianTiger~®
ну естесно, на самом деле, самое главное это то, что сноуборд и лыжи не только спорт и новые ощущения, но это еще и новые знакомства, общение... так что ВСЕМ, зимой не стоит сидеть дома, а стоит пойти, взять сноуборд, ну или хотя бы лыжи, на прокат,поучиться кататься, завести новые знакомства, наслаждаться каждым днем, радоваться свежему снегу и холодному пиффку.... на крайняг даже снегокат сгодиться, самое главное никогда не сидеть на месте !  :)

0

29

с поступлением я за зиму НИРАЗУ не выбрался на склон!..

Отредактировано AgainstCactus (2007-07-07 01:45:38)

0

30

Alkash написал(а):

самое главное никогда не сидеть на месте

Сразу вспомнилось, как наши два чайника, которые ни разу гор не видели, покатили на черную трассу в Норвегии...))
+1

AgainstCactus написал(а):

с поступлением я за зиму НИРАЗУ не выбрался на склон!..

Я б тоже не выехала, да нас со всем классом в горы "на практику" отправили)

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Хобби и увлечения » Кто ?где ?