Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Братья наши меньшие » каких домашних животных вы любите?


каких домашних животных вы любите?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

у кого-нить есть домашние животные??или хотелось бы,и кого??))отписываемся)
(если есть фотки,выкладываем)

Отредактировано Candy (2007-05-22 19:45:54)

0

2

у меня есть собака,йоркширский терьер,зовут Ярик,очень милое и доброе существо..))
а вот собственно и он)
http://r.foto.radikal.ru/0705/12/3f0e1bd951a4.jpg
а это он и...Я!!))
http://r.foto.radikal.ru/0705/1a/769d044026d1.jpg

0

3

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/0/564/1228564/f_5486923.jpg

0

4

У меня кошка Ксюша (13 лет -старушка )похожа на Сонькину(ова) ,только моя очень пушистая и глаза как будто подведены чёрным .Красотка .Но к сожалению она болеет сейчас ,старость ....

0

5

Candy

Очёнь милое у тебя животное ,мне тоже нравятся маленькие собачки ,но если често то не особо хочу ,уж они требуют больше ухода нежели кошки .

0

6

очень люблю белых крыс-альбиносов. они очень умные... и такие прикольные ;)

0

7

У меня 2 кошки, точнее кот и кошка.И их котяки..

0

8

Эти котята!! Почему они не остаются всегда маленькими и пушистенькими....:( А вырастают в огромных котов, которые ходят и орут, пока им не наложишь поесть, А если наложишь, что им не нравится, они от тебя не отстанут..:(((( УУУУУУ.......

0

9

Я очень люблю кошек :) но у меня маленький брат, и раньше чем через два года кошки/кота у меня в доме не будет :(

0

10

у меня свинка дома морская)

0

11

У меня тоже была эта зверушка, только что-то она заболела:( и быстро умерла:(

0

12

у меня хомяки были. около десяти штук :D

0

13

Катюшка
Прикол! Я масенькая была просила хомяка, а мне крысу подарили. Но та мне тоже понравилась..:)

0

14

Катюшка написал(а):

у меня хомяки были. около десяти штук

:lol:  :lol:  :lol:

0

15

Катюшка написал(а):

у меня хомяки были. около десяти штук

чо, такие вкусные?

0

16

Нет, всех перетискала, они и сдохли... крыса тоже была, жила года три, умерла от старости

0

17

Катюшка написал(а):

Нет, всех перетискала, они и сдохли...

бедняги))))видимо ты их очень КРЕПКО любила))

0

18

Не то слово :D я еще маленькая была, не понимала :) А крыска была уже в более старшем возрасте. Совсем ручная. так жалко ее :'(

0

19

Катюшка
зато есть что вспомнить))))

0

20

Был черепах..... сбежал гад :)))
Ща только рыбками довольствуюсь :)

0

21

У меня, а точнее у моей сестры,  прелесная собачка - русский той терьер... кароч как чихуахуа ток побольше...  ^_^

Отредактировано Alkash (2007-07-03 22:20:39)

0

22

Alkash
какая прелесть......))))))

0

23

Candy
да, у нее действительно очень умиляющий вид....  :rolleyes:

0

24

Alkash
эт ещё щенок походу, да?

0

25

FroOzZik
ну да, туту на фотке ей всего наверно месяца 4....сейчас ей уже год, но тем не менее она все равно очень мелкая, тобишь весит всего 3.5-4 кг....

0

26

а мой песик 2.9 всего...)))

0

27

не...у меня дома кролик...))ему уже около 6...

0

28

У меня зверья было много: Черыпаху собака моя сожрала :O , попугаев кошаки схавали :O  :O ! Щас собак 1шт и котов 3шт :/ ... А ваще тамагочи самый ласковый был! :rofl:

0

29

ЕСЛИ О МОИХ ДОМАШНИХ ЛЮБИМЦАХ ГОВОРИТЬ, ТО "ЛЮБИМЦАМИ" ИХ НЕ НАЗОВЁШЬ. :cool: СОБАКУ ПИКИНЕС ПРИШЛОСЬ ОТДАТЬ БРАТУ. КОШКУ Я ТАК КИНУЛ ЧТО ОНА УДАРИЛАСЬ НОСОМ ОБ АРКУ. КРАВИЩИ БЫЛО ЗАВАЛИСЬ.И ЕЁ ПРИШЛОСЬ ПОТОМ ВЫКИНУТЬ.

0

30

ВСМЫСЛЕ КОШКУ. :lol:

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Братья наши меньшие » каких домашних животных вы любите?