Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Братья наши меньшие » каких домашних животных вы любите?


каких домашних животных вы любите?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

О Боже!!!!!!!!! бедные зверушки!   :O

0

32

да ладно фиг с ними. ХОТЯ ЖАЛКО :(

0

33

кошки кошки и ещё раз кошки....такие маленькие пушистики......ммммммммм......мур-р-р! :P

0

34

MOpTuMEp
Живодёр нах.... =\

0

35

FroOzZik написал(а):

Живодёр нах.... =\

да какой живодёр :/ .Кошка сама тупая была а выкинуть её изза мамы пришлось.Я не хотел.
:sorry:

0

36

Вообще тигры.
Но, так как в доме второко такого зверька не заведешь, пришлось юзать зверя с его характером...
Так и получилась ТАсендрия (при покупке была кошкой)

Эх, жаль Котко до этой темы еще не дошла...))))

0

37

я всю сознательную жизнь хотела собаку завести.но родители против.поэтому у меня дома кролик.серый,большой,прыгучий и глупый.но мягкий.и добрый.грызет правда все...но я его все равно люблю.и какашки у него смешные.

0

38

У меня собака-мопс...кошка...рыбки....Собаку вообще видеть уже не могу.Она мелкая,толстая,болеет как человек,а ещё....а ещё ночью дико храпит....Могу продать. Персиковый окрас.Отец чемпион Росси,мать хз...Цена договорная)

0

39

а у меня крыса и котик

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Братья наши меньшие » каких домашних животных вы любите?