Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Учеба » последний звонок..


последний звонок..

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

грустно..

0

2

Желаю успехов и удачи всем выпускникам 2007..)

0

3

эх, вчера был отличный вечер. расставания сплочают - адназначна : )

0

4

мне грустно на три месяца расставаться с моими одноклассниками... представляю, что чувствуете вы :( мне тоже это предстоит :( ужас

0

5

Закончила 9 класс только, но уже потери в коллективе... А что после одиннадцатого:( это трудно, когда понимаешь, что раз, два и все ты не знаешь где кто, договариваешься со всеми, что будем общаться, но по - тихоньку все - равно расходимся.

0

6

надо быть более организованными. я перехожу в одиннадцатый класс. за это время состоялись три встречи нашего бывшего 9 класса  :)

0

7

на след год я  закончу 11 класс и расстанусь со всеми....((уже сейчас грустно становится когда начинаю об этом думать((( :(

0

8

так было грустно,что уходят нынешние наши 11 классы...(((стока классных людей,и веселых и главный стебальщик...(((
а на след год и мы распрощаемся,так обидно..(((

0

9

да, теперь над нами никого не будет, никто нам не решит контрольную по геометрии :( никто не напишет программу :( эх :(

0

10

НЕт худа без добра. Неужели ниукого из вас в 11 классах, которые выпустились в этом году, не было людей, которые, мягко сказать, были вам неприятны? Когда мы теряем близких, мы печальны, но надо пользоваться моментами радостными, находить +. Неважно в чем.

0

11

самый любимый наш выпуск 2006 :( как же я скучаю по ним (многие до сих пор к нам заходят). А вот по этому выпуску я не так буду скучать, но  все равно же буду :'(

0

12

а я чатсо вижу нас 2006 выпуск)
да и 2007 думаю часто буду видеть)

Отредактировано Певичка (2007-06-04 23:04:15)

0

13

а я заканчиваю школу в этом году.... безумно жалко, но с другой стороны, все равно в универе тоже будет хорошо, просто это новый этап в жизни. А друзья со школы остануться навсегда, если это реально друзья.

0

14

Машенька
Я с тобой согласна....если эт реальные друзья ,то они все равно остануться,не смотря на перемены...)) :)

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Учеба » последний звонок..