Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Новый форум » новый форум.


новый форум.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В принципе мотивы создания нового форума понятны, старый отпугивал родителей..)
Есть простое решение на будущее: закрыть некоторые разделы форума для гостей или "не посвященных",
а /открытую/ часть форума жестко модерировать.

ЗЫ, и вообще, Макс, не ленись и сделай нормальный форум на vbulletin.)

Отредактировано AgainstCactus (2007-04-17 00:44:11)

0

2

дадада
vbulletin ftw
поддерживаю идеи ;)
+1

еще мне кажется стоит сразу все технические разделы под делит. и многие другие. оставить 5-6 основных.
никому не нужны 10000000 категорий и по 2-3 темы в каждом. создается впечатление незаконченности, пустоты.

все-равно флуд не остановить. модерство не поможет. кидайте все во флуд просто. оставить пару разделов отдельно по лагерю. впечатления/фото/вопросы. остальное имхо стоит сделать закрытым, иключительно для юзеров с кол-м постов 5+.

0

3

А кто вообще на этом форуме модераторы и администраторы? :) и что за форум такой - "модератор-шоу"?

0

4

Ясама создавала свой форум, ну там ещё пара ребят, а потом бац и все нет... Что, куда, когда... Оказалось, что какая-то свинюшка залепила нам вирус, ну я - то в этом не разбираюсь, а ребята сказали - что вот так!

0

5

мне кажется что это врядли вирус, скорей всего взломали. у меня сейчас тоже свой форум, есть другой на запаснике (на случай взлома :) )

0

6

Спасибочки! Я создала сама опять форум, и теперь никому в этом деле не доверяю! :/

0

7

доверять надо тем, в ком уверена :) у меня на форуме два помощника, которые врядли пойдут на такое, да оно им и не надо :) а ты на каком хосте создала? mybb?

0

8

:) :)

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Новый форум » новый форум.