Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Дискуссии на тему... » Путёвки


Путёвки

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Звонили в Спектрум.Путёвок на 5 смену нет.

0

2

позвонил сейчас туда...
путевок нету. 5баллов.

0

3

Сергей Александрович, прокоментируйте как нибудь эту ситуацию, как это возможно, что 2 июня нету путевок на смену 9августа!

0

4

я тоже звонила сказали путевок нет!!!что я буду делать в Москве целый август....

0

5

~euphoria~
AgainstCactus
Яночка
это же нереально...как это...(((мы так хотели...я не хочу сидеть в москве...(((

AgainstCactus написал(а):

Сергей Александрович, прокоментируйте как нибудь эту ситуацию, как это возможно, что 2 июня нету путевок на смену 9августа!

деиствительно,как такое может быть???еще же ведь 2 месяца впереди

0

6

заранее раскупили. я, например, купила путевку в середине апреля...

0

7

да, а какого тогда весь июнь- июль еще свооен а август скупили..

0

8

AgainstCactus написал(а):

да, а какого тогда весь июнь- июль еще свооен а август скупили..

5баллов

0

9

и на 4 смену тоже нет путёвок,в 3 смену ехать не хочется..
полюбому в этом году с диво пролетаем....

0

10

ЭЭЭ ,да вы все меня обрадовали .Но я надеюсь что они появятся ,должны закупить (я на это надеюсь )

0

11

супер. чудесно
значит я в этом году никуда не еду : (

0

12

Паша 1131
вот и я про тоже(((так обидно((
Звёздочка
откуда они их закупят???((

0

13

может все -таки сделают дополнительные путевки?????

0

14

Яночка
как я на это надеюсь...((((((((((

0

15

чувствую, в багаже мне придется везти не меньше десяти человек :D а если серьезно, то это дурдом полный! все "старенькие" не едут в диво?! дурдом!!!

0

16

А я что-то слышала,  что есть еще путевки, ну там за недели 3. Точно незнаю...

0

17

ээээ...как это нет?
че за фигня?

0

18

http://k.foto.radikal.ru/0706/6a/9b60a1ba2c34.jpg
что значит лист ожидания?

Отредактировано Певичка (2007-06-04 12:38:13)

0

19

Певичка

Звонила сегодня в спектрум .Путёвок нет и не будет !!!!А лист ожидания это значит ,что все места забронированны ,но не все проплаченны.
Так ,что мы все пролетаем .

0

20

Candy

Ну я надеюсь ,что не все номера в отеле распроданны !!Особенно на август.

0

21

чесно скажу, незнаю почему вы так переживаете, они есть еще и на август и на июль, и даже на июнь, вот например ток сеня другу путевку забронировали на 14 июня, хотя осталось всего 10 дней и норм... просто мой совет: над работать через агентов, не через турфирму как таковую, получается вы переплачиваете всего 1-2 % но зато на 80% увереность что у вас все же будет путевка (=

0

22

Может, где нить припосено 3-4 местечка или еще побоше... :)

0

23

блин..я хоть сейчас путевку на 4 смену взяла,но у меня вес докумен6ты на оформлениии английской и французской визы(

0

24

да...с августом облм вышел((( но я как мега старушка не отчаилась...еду 28 августа...так что давайте ка осваивать не только последние трэшовые смены=)))

0

25

хотелось бы чтобы Сергей Александрович появился-таки на форуме и прокомментировал ситуацию по мере возможности.

0

26

путёвки закончились за 2 месяца!!!((((

0

27

..не августа,а 28 июня! а между прочим путёвки есть! ездили родители и даже уже купили! так что всем до встречи 9го августа=)

0

28

sunny_day)))
Я тож 9 еду

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Дискуссии на тему... » Путёвки