Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Вражда и дружба » От дружбы до ненависти один шаг, а наоборот?...


От дружбы до ненависти один шаг, а наоборот?...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть один примерчик, когда так и произошло. Враждовали - враждовали, а потом случай все отношения поправил в раз. И теперь лучшие друзья.

0

2

тоже могу привести пример, только причиной стал не случай, а взросление :)

0

3

дааа многие когда взрослеют начинают недопонимать друг друга,из-за этого иногда происходят самые большие ссоры...((

0

4

я имела в виду, когда люди взрослеют, они считают все ссоры, которые были между ними - ребячеством. и становятся друзьями

0

5

Взросление тоже вещь такая, согласна с тобой Катюшка.

0

6

Катюшка

Сагласна ,с тем ,что когда мы взрослеем ,мы смотрим на мир другими глазами (больше разума )Это же и кассается ссор .Да я я могу простить ,забить ,на то что было когда -то ,но обшее впечатление о человеке у меня не поменятся .
Да у меня есть такие знакомые ,с которыми у меня были проблемы ,а сейчас общаюсь ,но назвать их лучшими друзьями я никак не могу .

0

7

Звездочка

В зависимости от того обстоятельства, которое мирит людей. Для меня один случай, просто напросто изменил мнение о том человеке, как и его мнение на счет меня изменилось.

0

8

Ксюшка

Наверное это был стоящий случай.Ноя не верь в колоссальное изменение чего либо.

0

9

Звёздочка
Это твое право!:)

0

10

до-до!и в ту и в другую сторону бывало....время меняет людей....и обстоятельства бывают сильнее нас...так что....если я вдруг кого-то ненавижу,не исключаю,что через пару лет прыгну к вам на шею со страстными дружескими обьятиями!!!!))

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Вражда и дружба » От дружбы до ненависти один шаг, а наоборот?...