Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Семья » Родители, всегда справедливы?


Родители, всегда справедливы?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Думаю, что нет. Они, конечно, стараются для нас, хотят, чтобы нам было лучше... Может, они и правы.В будущем их решения могут сослужить для нас хорошую службу, мол когда-то они запретили и теперь все хрошо... А сейчас, разве кому-то охота слышать от них нет. ХМ как это надоедаеет.

Надеюсь, эта строничка не коснется глаз родителей...:)

Отредактировано Ксюшка (2007-06-04 08:14:23)

0

2

ты на мой форум случайно не захаживала? аналогичную тему вчера читал один любопытный гость :D вот что я напишу на эту тему: да, они родители, они несут ответственность за нас. но всю нашу жизнь они не могут, да и не должны брать в свои руки. иначе мы вырастем тепличными цветочками, когда впереди нас ждет тернистый путь.

0

3

Катюшка
Нет:). Просто я уже говорила, что многие люди нашего возраста о родителях думают также. Да, кстати я не знаю адрес твоего форума! Напиши, буду постоянным гостем!:)

0

4

Ксюшка
не судьба глянуть профиль?

0

5

лучше будь постоянным пользователем :) wwwaboutlove.mybb.ru , если в профиле не нашла :)

0

6

Я совсем забыла про профиль:)

0

7

я с предками не всегда в хороших отношениях...особенно с папой...

0

8

в таком возрасте все в напряженных отношениях с родителями. мы взрослеем, а они считают нас еще маленькими. это будет длиться еще долго... с другой стороны надо доказать родителям, что ты уже более-менее самостоятельный человек...

0

9

Катюшка написал(а):

в таком возрасте все в напряженных отношениях с родителями. мы взрослеем, а они считают нас еще маленькими. это будет длиться еще долго... с другой стороны надо доказать родителям, что ты уже более-менее самостоятельный человек...

мдя, как все запущено..
не стоит никому ничего доказывать - время потеряете, неблагодарное это дело.

0

10

ну я не заморачиваюсь.было бы из-за чего

0

11

Паша 1131, а с моими такая фишка проходит=)

0

12

Лично я, чтобы доказать свою полную самостоятельность устроилась на роботу секретарем в какую-то компанию, довольно престижную. Зарабатывала денег 4 месяца, а потом начались проблемы с учебой да экзамены на носу и пришлось бросить. Теперь родичи не так часто дастоют, как раньше.

0

13

Ксюшка
если не секрет, в каким престижные компании берут несовершеннолетних секретарш без опыта работы? о_0

0

14

Паша 1131
Дело в том, что нужно иметь связи... Кое-где потсуетились и все. (Директор компании лучший друг нашей семьи на протяжении 15 лет.:))

0

15

Ксюшка
какие громкие заявления однако : )
звучит очень поучительно.
помню и я халтурил на безлимитном оптоволокне за 400баксов в месяц (один хер, что дома сидеть, что на "работе")

0

16

Я у папы работала, очень ему помогла :) теперь у него все документы по отдельным папочкам лежат, в компе полный порядок, таблицы сохранены в двух экземплярах... мелочи, но всем некогда это было делать, вот я и решила помочь помимо того, что я помогала вести документы в цеху :)

0

17

Катюшка
Я предлагала помочь моей маме в работе. Она согласилась. Я пришла, увидела и очумела. На столе лежала папка с бумагами около 300 страниц. Сказали: Все нужно перепечатать за неделю. Этой книге было примерно 20 лет по-этому сканер хоть убей не мог ничего разобрать. Пришлось подключить помошников...:)

0

18

:lol: Я ПОМНЮ МЫ С ДРУГОМ ШЛИ ПО УЛИЦЕ К НАМ ПОДОШЁЛ МУЖИК ДАЛ НАМ ПО 500РУБ И ПО ПАЧКЕ ЛИСТОВОК СКАЗАЛ ЧТОБ МЫ РАЗДАЛИ И НАС ПАЛИЛ ПОКА МЫ НЕ ЗАКОНЧИМ.МЫ ПОТОМ ПОШЛИ И НАЖРАЛИСЬ.

0

19

думаю не всегда...одни требуют от нас слишком много...а другие считают ещё сосунками....конечно в чом то они и правы и им надо отдавать  должное поэтому чаще всего(в моём случае)я пытаюсьс ними не ссориться..........

0

20

лично я уже давно не прислушиваюсь к родителям...и,надо сказать,не особо с ними лажу в последнее время...особеноо,как ни странно,с мамой.она очень характеристая...ну а так вообще слишком упрямая...и так получается,когда м ы начинаем спорить,я даю достойный отпор.я уже могу настоять на своем,потому что я чорт возьми уверена,что права(я вообще не спорю,если знаю,что не права...).и часто выходит,что я дельные вещи говорю))))то есть бой выигрываю я)))мама от этого бесится)....то есть не всегда родители правы.
но вот что я хотела сказать:ладим мы с родителями или не ладим,правы они или не правы...их надо уважать и ценить их заботу...я например прекрасно понимаю,как много дляменя мои родители сделали,несмотря на то что я с ними не так уж близка...поэтому все,чего я добьюсь в будущем, я буду отдавать им до тех пор,пока они не получат все,что хотят от меня.

0

21

предки SuX  :/
P.S. ну а ваще я их лублу :))

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Семья » Родители, всегда справедливы?