Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Мода и Красота » Какой стиль в одежде ближе?


Какой стиль в одежде ближе?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Лично я выбираю по случаю. (Обожаю одежду от Givenchy)
На вечеринку я не пойду в том, в чем хожу в школу..:)

0

2

Мне нравиться одеваться в разных стилях. хотя RnB сильно влияет на мой вкус.А вообще не за одежду я ценю людей, а за их внутренний мир.

0

3

врятли человек каждый день будет носить одежду в одном стиле...я не могу отнести себя к какому то стилю

0

4

~euphoria~
Да, безусловно, каждый день одну и ту же одежду человек носить не будет. Но в магазине ты все равно подбираешь одежду чем-то схожую с твоей уже имеющейся.

0

5

кокаиновый диор бай хэйди слиманн.

0

6

хм, присмотрелся.. и давно в вологде живанши продавать стали?

0

7

Ксюшка
Я редко когда покупаю одежду похожую на предыдущую...не срвнить как я год назад одевалась и как сейчас...

0

8

Паша 1131
Ну знаешь ли необязательно одеваться в своем городе...

0

9

Ксюшка
дык никто и не спорит. хотя в россии с живанщи засада, мужские линии одни костюмы возят : (
а женские у нас где продавать нынче стали?

0

10

Паша 1131
В Париже тебя устроит?

0

11

Если говорить про шмотки,то Милан лучше чем Париж...

0

12

~euphoria~
даа в Милане клевые шмотки!!!я надеюсь что в этом году мы с тобой туда поедим.......

0

13

Ксюшка
я не был в парижском живанши. я последний раз скупил там весь диор и демельмейстер :р
последняя коллекция слиманна а этом году, придется поехать ; )
~euphoria~
глупости. в милане делать нечего. я итальянцев не люблю
диор, демельмейстер, шанель (да, лагерфельд делает для этого дома мужскую одежду. продается только в париже), марджела, дрис ван нотен, огромное кол-во японцев. в париже куда круче : )

0

14

Паша 1131
не...мне в Милане намного больше понравилось чем в Париже..мне кажется во всех смслах=)

0

15

Мой любимый стиль (а точнее, их два) - романтический и (иногда) спортивный. хотя после травмы мне как-то он разонравился :(

0

16

Мне ближе романтический стиль,иногда строгий... :D

0

17

Классический (строгий) мне до колик надоел в школе...

0

18

я в школу ходил в драных джинсах и обтягивающих майках и ниче, слова пискнуть не могли.
умный я сука и на мнение их клал болт профессионально.
3 года боролись ниче кроме шалящих нервов не получили.

0

19

У нас строже в школе - форма обязательная

0

20

Лично я предпочитаю CASUAL: LACOSTE там всякие, BURBERRY, LONSDALE, TOMMY HILFINGER, ну и так далее... Но и панкстайл, спортивный тоже радуют понемножку...

0

21

я предпочитаю классику и кэжал,недолюбливаю рэп,склоняюсь больше к спорт-кэжал)

0

22

шмотьё...отличная тема))))хохохо)))у кого от кого блин.....если я не ошибаюсь,изначально в теме было сказано про "стиль" одежды,а не про то,у кого какие лэйблы на трусах....гм...это все,что я хотела сказать.
а так мне по душе casual,потому что надо одеваться так,чтобы было удобно,а не так,чтобы произвести на кого-то неизгладимое впечатление...

0

23

2ванько1127 Lonsdale не относи к одежде casual...Эт уже хрен знает что...Может раньше был лучше,хз...
Сам я предпочитаю кэжуальный стиль.Лёгкие кеды,шорты,тениску...Очень спасает летом! Да и многие другие факторы на это влияют.А ещё очень люблю нарядиться в строгий костюм. Всё таки надо иногда...

0

24

а мне нра эмовский стильНО Я НЕ ЭМО!!!

0

25

Мотылёк написал(а):

а мне нра эмовский стильНО Я НЕ ЭМО!!!

ржунимагу  :lol:
и Токио Бардэль ты тоже просто так слушаешь?:)))

Отредактировано FroOzZik (2007-07-22 01:52:58)

0

26

дикий хой) или аля говнокешал) и нииипет)

0

27

мм... ну или спортивный или джинцы майка кросовки... как нить так

0

28

джинсы футболка кросы но я обажаю флюоресцентные цвета

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Мода и Красота » Какой стиль в одежде ближе?