Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Любовь и отношения » А можно ли вернуть любовь....?


А можно ли вернуть любовь....?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вы думаете может ли парень который пол года назат любил тебя,быть с тобой..?если на данный момент он встречается с другой девушкой.....

0

2

я думаю-можно...если в это верить!
а вообще нужно опредиться,а тебе самой это надо?он-не один на свете,нельзя зацикливаться,если он-с другой,а не с тобой,значит была причина,почему так случилось!!
а если уж действительно ты нуждаешься в нем,и если вдруг он это сделал на зло тебе,чтобы ты ревновала,я думаю это пройдет...и все встанет на свои места!порой я в это верю...
но...люди часто и ошибаются...вообщем,нужно жить сегодняшним днем и стараться не смотреть назад...и вообще,есть хорошая фраза"ВСЕ БУДЕТ!"...И МНЕ ОНА НРАВИТЬСЯ))

0

3

Отвечаю на поставленный вопрос - можно! Еще как! Полгода - это очень маленький срок для любви, за шесть месяцев она никуда не денется, если она была. У меня сложнее ситуация была - надо было выяснить, любит ли меня человек спустя четыре года ;)

0

4

Катюшка
;) надеюсь..

0

5

Яночка
можно))))убедилась в этом...и не раз..

0

6

Катюшка написал(а):

надо было выяснить, любит ли меня человек спустя четыре года

Яночка,запомни...ждать месяцами-это норм...года...)))Шабунькина)))

0

7

Candy

Шабунькина)))я согласна ждать и месяц....и год... ;)

0

8

Все может быть. Если ты веришь в это,
если ты хочешь этого и если ты хоть что-то
предпринимаешь для решения этой проблемы..:)

0

9

Яночка
ооо,даааа....еще как предпринимает))))так что ВСЕ БУДЕТ!!!)))ТЫ только подожди немного))

0

10

цука, лень мне опять каментить, но да ладн
я считаю шо нед
говорят канеш что один раз не педораз, но вот не очень-то я согласен
ушел(ушла) - чао

0

11

Паша 1131,у парней странный взгляд на все...
вот именно поэтому и возникают у нас вопросы-а можно ли вернуть?а почему так?

0

12

главное захотеть и всё сбудется=)

0

13

Candy
я плакал
не вали со своего воза не чужой.
можт это у вас странное мнение?
или обоснуй.

0

14

да))))))можно вернуть)))только меня в таком случае мучал бы вопрос:а скольких девушек мой любимый отымел в промежутке между нашей "первой" любовью и "второй"?....

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Любовь и отношения » А можно ли вернуть любовь....?