Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Любовь и отношения » Почему так..?


Почему так..?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

почему нельзя забыть навсегда...

0

2

почему,когда встречаешься с парнем,потом рассстаетесь,все равно нельзя забыть все?
почему ты все равно все прощаешь,как бы больно тебе не было?хочешь вернуть...
и вдруг ты находишь в себе силы,ты стараешься меньше о нем думать...ии...почти забываешь...
но когда вдруг его встречаешь,по телу как огонь начинают обжигать воспоминания,вспыхивают чувства...и снова думаешь только о нем???
и у него происходит тоже...
почему не может быть иначе,они уже не будут вместе...
почему тогда нельзя просто забыть..

0

3

плохо забываешь.

0

4

Candy
Иногда бывают такие чувства которые не возможно ничем передать,их нельзя забыть....но я думаю что через какое-то время когда в твоей жизни появится другой человек это все равно пройдет.Это только сейчас так кажется что не возможно забыть....а пройдет время и возможно ты даже об этом и не вспомнишь......Ты сама мне писала что нужно жить сегодняшним днем,а не прошлым....

Отредактировано Яночка (2007-06-18 17:24:28)

0

5

Яночка,ну вообщем-да,но...только ты можешь понять,мою ситуацию...)))и понимаешь,как это трудно забыть...мы похожи

0

6

Яночка написал(а):

Иногда бывают такие чувства которые не возможно ничем передать,их нельзя забыть...

иначе как наивной сопливой хуйней я не могу это назвать уж простите за грубость
в принципе солидарен с тобой, хотя и не без замечаний.

0

7

Паша 1131
а ты что считаешь что таких чувств не бывает????Я знаю очень много людей которые спустя даже  годы так и не смогли забыть...

0

8

Яночка
я кажется объяснил свою позицию
не забыли - плохо пытались

а то что там мои друзья того там не пойми чего это не аргумент
у меня куча знакомых геев-кокаинщиков. че 70е вернулись?

0

9

Паша,давай без фанатизма!!!)))у каждого свое мнение...

0

10

просто надо вспоминать только хорошее.тогда меньше бужешь париться.а если наоборот жалеешь о несложившихся отношениях,то тогда вспоминать надо только плохое,подчеркивая,что с такой сволочью нечего было ловить....

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Любовь и отношения » Почему так..?