Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Нашим вожатым » есть одна замечательная вожатая...


есть одна замечательная вожатая...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

с которой я езжу уже не первый год и очень надеюсь,что в этом году с ней снова получится увидеть...По правде говоря,она очень многому меня научила...и я л=очень благодарна!!!!!! Dash,спасибо тебе огромное=) я тебя очень люблю!

0

2

мда, есть одна замечательная вожатая..ну вы конечно дагадались о ком я.. Жаль, что больше никогда её не увижу="(

0

3

Temo4kaEPT!
Я то догадался)))) а вот другие - врядли.

0

4

FroOzZik
да походу мы не в теме =)

0

5

Хотелось бы прибавить сюда Стефф, Месс и Эльзу...
И СА, ибо замечаетльно нам заменял любого вожатого и массовика-затейника, при этом обладая НАИБЕЗГРАНИЧНЫМ терпением ко всем выходкам...)

0

6

Alkash
ну)) Тёма имел в виду Summer

0

7

Вот они.... голубки! :)))

0

8

sunny_day)))
Полностью поддерживаю!!
Dash-ка, знай, что мы тебя очень ценим и любим!! :))
Отдельный привет от моей мамочки ;) (надеюсь ты помнишь 2006 год)))

0

9

LiLovaya так,значит мы 100% живём вместе=)))) вижу общие интересы=))))

0

10

А я хочу сюда МАЛАДЕЦ добавить, вот тоже соска она)

0

11

DAn'ka
соска.... в каком смысле? это слово имеет двузначный, а то и трехзначный смысл :)

0

12

FroOzZik
просто она очень любила называть меня соской, ну фишка такая у нее)))
а я ее тоже соской зову)))
она ваще очень классная)
вот только сегодня с ней виделись, сходка была=)

0

13

обажаю маладец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

А мне Mess очень понравилась! мы с ней очень подружились за месяц. кстати, они со Steff сестры! я в шоке

0

15

Катюшка
Согласна, Катя Mess) тоже ваще супер-пупер!
а они родные чтоль сестры?вроде фамилии разные! и друг на друга они ваще не похожи, не характером, не внешне!

0

16

Ага, родные! я только в аэропорту в москве об этом узнала, когда им мама позвонила =)

0

17

Катюшка

А ты какая катя ?ты была в том году ?

0

18

Катюшка
офигеть, а я и не знала..
мда, они ж ваще не похожи и фамилии разные...
не может быть!=)

0

19

Dan'ka, не скажи, что-то общее у них есть... Звездочка, была в прошлом году во 2 и 3 смене, в этом в 3 и 4

0

20

Катюшка
ну не знаю, никогда бы не подумала

0

21

Если присмотреться-то у них форма носа и скулы похожи

0

22

а мне серж с молодец порадовали рульные люди :D

0

23

извеняйте тоесть маладец суперрррр

0

24

в таком случае мы с Сержем сестры:) у нас глазные яблоки похожи:)  тока фаланги у нас разные, у него они страшненькие:) пасиба, ребятушки, я вас всех тоже оч ценю!!! ;)

0

25

МАЛАДЕЦ, РЕСПЕКТ!!! :)

0

26

МАЛАДЕЦ!
ты просто соска, маруся, намешила меня просто офигеть, я со стула чуть не упала от смеха..:)))
а назар тогда твой муж,  я помню как ты с ним через спинку кровати разговаривала!:))

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Нашим вожатым » есть одна замечательная вожатая...