Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Фотография » 1 смена 2007 фото


1 смена 2007 фото

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

народ с 1ой смены выложите чтоли фотки)
еще интересно было бы послушать как там Тусан?)) как барстриты поживают? как там "любимые" турки))

Отредактировано AgainstCactus (2007-06-26 18:41:12)

0

2

ооооооооо я 20 июня 2007 прелетел из тусана там супер и ничё не изменилось ваще улёттттттт!!!!!!!!!!!! Tusan-Raspect

Отредактировано Kolan1127 (2007-06-27 21:45:12)

0

3

а ты там до этого был чтобы судить?

0

4

первая смена 2007...
где ваши фотки)))

0

5

да да! фотки давайте! прям весь диск грузаните куда нибудь

0

6

Ну...ну когда же фоо будут уже 28 :mad: !!!!!!!!!!!!

0

7

:mad: фотки!!!

0

8

народ!!!!первая и уже и вторая смена!!!!!где ваши фотки??специально для вас создана тема!!!!!

0

9

я выложу затра или сеня по возможнсти!

0

10

как обычно бывает.... потом я думаю обладатели сего окна сами расскажут как все было =)

0

11

Ахахахахах! :))) эт же балкон в нашем номере :))))))) хе))) а было всё очень глупо... трезвый человек, усердно рассказывая что-то, спотыкается об мой тапок и разбивает локтём стекло :)
А ещё клёвые фоты я попозже выложу.... технические неполадки :)

0

12

Мой тапок, чувак!Мой!!)))

0

13

Temo4kaEPT!
Я в них сё время ходил :)) знач мой! :P

0

14

лучше такую фоту кинем...  ^_^

0

15

Народ, тут есть ограничения на разрешение фотки?.... а то я некоторые могу загрузить, а некоторые не могу=\

0

16

Серж, Я, Драфт и ВанеС :)) З.Ы, ещё дофига клёвых фоток, но они почему-то не хотят грузиться=\

0

17

миха, помнишь ты там галаву раздалбал?)))

0

18

Temo4kaEPT!
да, у меня даже есть фота бассейна, получше ракурсом, там практически могу показать даже место....  ^_^
но все равно приятно еще разочег его увидеть, бассейн в смысле ...  =)

0

19

Серж)-моя совесть)
он у нас в прошлом году был...

0

20

Певичка
Помнишь, как мы его в бассеин сталкивали?)
Такие глаза жалобные - мне аж жалко его стало...)))
Alkash
FroOzZik
В первой смене позапрошлого года было то же самое с небольшо разницей: разнесли оба стекла...
Отгадайте какой номер?)) (1131)

0

21

~SiberianTiger~®
видать у вас 1131 был самый-самый))) ну унас отжигали 1113, 1116, 1129, 1107, 1109 :))))

0

22

FroOzZik
а у нас кстати самое шикарное, у нас первую неделю ваще тож все тусили, просто не проталкнуться, при этом мы одни из немногих кто все равно ничего не сломал... хотя мы ток скейтом раз 5 могли там стекла повышибать....  ^_^

0

23

Alkash
мда...... про бутылочку мы умолчим :))))

0

24

дада)) 1131 бест))

Отредактировано AgainstCactus (2007-07-05 23:39:44)

0

25

1131 проотжигала весь прошлый год, все смены, которые я провела в Тусане...
Первые полторы комнатка принадлежала мне)))

0

26

в августе продолжим традицию))

0

27

AgainstCactus
Яще бы =))
Тебя еще надо будет познакомить с Сашендрией и Коткой... Они со мной жили...
Просто без комментариев.

0

28

а у нас отжигала 1112 комната-наша=) мы в 5м жили в 4х-местном номере....и у нас было огромное количество вылаженных мозаек.....но ничего не разбивали...=) а 1131 я помню в прошлом году дырки в дверях 2 сделали..их до сих пор видно..тока они замазанные=)

0

29

sunny_day)))
Мозайки?:))) аахаххахах))) мозайки начатые ВанЭсом?:))

0

30

FroOzZik да,именно они=) мы кстати на конкурсе "порыв к креативу" назвали команду "мозайка Вани" и выиграли=)

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Фотография » 1 смена 2007 фото