Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Привет всем!!! » Заезд 14.06.07 Салют!!!


Заезд 14.06.07 Салют!!!

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Сорри, что удалил ту тему, ну фиг с ней. Давайте назначим дату содки. Я свободен до 9 июля, а вы когда сможте?

0

2

я 8-го июля сваливаю, 7-го планируется встретится там еще с другими друзьями...я думаю стоит дождаться пока вернётся до конца наш заезд и заезд 21-го.....

З.Ы. я вернусь где-т в середине августа, можно еще и тогда будет собраться потом)) ну эт на крайняк, и потом я думаю что если вы и без мя соберетесь то ниче страшного...)

да кстати, у мя где-то числа как раз с 9-го - 10-го будет номер другой: 89173176370, если чо, звонить-смски слать на него, я вернусь када обратно в масскву у мя будет мой пржний номер то есть какой и щас))

Отредактировано [доктор] (2007-07-01 00:48:10)

0

3

да млин фотки выложите..интересно же

0

4

на самом деле хз када получится, протсо я с народом поболтал, многие уже сваливают в ближайшие дни... а те кто на 3 просто еще не успеют вернуться.... так что на счет встретится ничего обещать нельзя....

0

5

Молодец, Ярус, ты мне кое-что напомнил! Так как у мя на старой симке теперь зодолженность -334.59 рубля, я ее выкинул нах... Поэтому пишите мой новый номер : 89169269338

0

6

прива всем из минска я создал chat для тусан и аква фэнтези 2007 http://www.interchat.ru/?ch=tusan все ждём

0

7

хорошо что я на последок решил всех организовать  ^_^

0

8

блин, карроч, кто знает как сделать что бы фота заливалась в оригинальном формате напишите плз, а то я уже не помню)) (в смысле чтоб ее можно было позырить в оригинальном размере, а то это параша получается))

0

9

вот мы все!!!

http://foto.mail.ru/mail/apple_671/2007/i-56.jpg

0

10

А вон и я там :)))

0

11

там все

0

12

Ну, а ты где?

0

13

посередине в голубой рубашке, а где ты???

0

14

о! еще два обитателя так сказать! фроззик и турист, а вы кто? я если чо ЯрУС из 1119)))

0

15

ТУРИСТ ЭТО КОЛЯ, я его палю..... народ.... начинаем глумиться.... !!!!!  :lol:

0

16

Заберите миня туда обратно со всеми вами ...(((
я возле гитариста слева))

0

17

а я слева прямо под эмо в белой кепке)))

0

18

FroOzZik, ты ведь оставался до 28, как тебе новый заезд???

0

19

турист
я их только 2 дня наблюдал :)) ничё не могу сказать)) вон завтра Ромати с Ванесом приезжают.... у них и спросим  :D

0

20

((=

0

21

А вон я! Между двумя розовыми футболками!)) Слева,кажется, Миха а справа - точно Лиза!)))))

0

22

прива всем

0

23

а я 4-ый в верхнем ряду слева!))

ChivasRagal-а ты у нас хто будешь? ксттаи помню этот столик, последняя ночь, комната номерр 13)) счастливое число)

0

24

а я андрей из минска

0

25

http://foto.mail.ru/mail/greengoblin91/2007 -несколько фоток с тусана

0

26

Привет некит если ты меня слышиш!Это яяяяяяяяяя....... :)

0

27

пивет Антон)))))кстати....я с тобой на столе на барстриит танцевала;;;))))

0

28

привет всем))

0

29

Прив. Ромати! Отдельный привет ЕжеВике!)) :boast:

0

30

тох ты на след год поедеш в тусан

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Привет всем!!! » Заезд 14.06.07 Салют!!!