Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Привет всем!!! » всем кто был в Диво(Тусан) с 14 июня по 5 июля этого года


всем кто был в Диво(Тусан) с 14 июня по 5 июля этого года

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Всем ДАроВА!!!!! Прошу тех, кто был в Тусане с 14 июня по 5 июля этого года и собирается поехать в акву 26-ого июля, отписать здесь(и желательно себя каким-нибудь образом напомнить).
Вот я(второй слева):

0

2

оу, здарова, сразу говорю, я к сожилению не смогу....  :(  Если не понял я Миха с пробитой головой ...  ;)

Отредактировано Alkash (2007-07-02 23:25:50)

0

3

Уууу! :) Михась))) как там твоя голова?

0

4

FroOzZik
да все зашибись, швы уже давно сняли, терь вот шрам останется на всю жизнь тип память как мы там в Турции жгли =)

0

5

Миха ДАРОФФФФФ!!!а я первый с права))))

0

6

Alkash
такую память и врагу не пожелаешь! :))
Temo4kaEPT!
уу))) чел, надо гнать в аква 26-ого!!!

0

7

Alkash
а что случилось с головой??

0

8

FroOzZik
да лан, на самом деле нормально, самое главное что я к этому с юмором все равно отношусь.... :)  особенно стебно была када меня ток зашили и идет такой чел с перебинтовоной головой и орет на весь отель : " Ура, мне анастезию сделали ! "   :lol:
я кстати када перед отъездом смотрел, бледно красные пятна моей крови были еще около бассейна... так что не мне одному память....  ^_^

0

9

Alkash
ыыы))) псих блин))

0

10

прет всем я Герман ,отдахал в тусане. 26 я не смогу поехать так как уезжаю 5 авг. тоже в турцию.

0

11

Гера)) гы)) жалко, что ты не поедешь...

Отредактировано FroOzZik (2007-07-04 20:05:02)

0

12

у меня была ваще идея, собраться и поехать вместо турции в болгарию... там отжечь мона и покруче...  ;)

0

13

Alkash
Тёма с Длинным едут в Болгарию :)

0

14

здорова всем!! я ваня из тусана на кароч самый бездашенный из вань)) вчера приехал домой, устал малях! ну а там всё ништяг! из новай смены мне понравились все! в одну девочку даже влюбился! :)  в акву я еду! 100 %))

0

15

vanes zdarova )

0

16

:D привет!!!! а ты кто кстати!?

0

17

прива всем

0

18

http://foto.mail.ru/mail/greengoblin91/2007 -несколько фоток с тусана

0

19

ванец дай телефон микки (оли) плз. фотку ей надо отослать

0

20

полина а ты кто??????????????
ты из тусана?
и если да то из какой комнаты?????

0

21

полина а ты кто??????????????
ты из тусана?
и если да то из какой комнаты?????

0

22

froozik skazi Vely shtobi on mne peredal nash dom belarus'

Отредактировано fresheg (2007-07-06 18:46:09)

0

23

ваня(1113,1116) ребят! извините он у мя теперь вот такой ник fejkEEE!!!! пожалусто напишите все те кто едит в акву 26!! ;)

Отредактировано fejkEEE (2007-07-13 13:24:11)

0

24

я еду

0

25

привет всем!!!люди пожалусто киньте мне фотки!зарание спосибо!

Отредактировано fejkEEE (2007-07-07 22:30:10)

0

26

пишите мне все в асю 350523508

0

27

Ухх.... у меня инет не похал))) Дарова Ромати, дарова ВанЭс :))) я буду в акве с 30-ого по 9-ое сом ной ещё Ванёк будет (вы его помните :)) и ещё один друг:))

0

28

отлично!!!! блин ребят ваще ништяг!!!! нас уже в раёне 7 человек будет! блин ваще ништяк)))

0

29

ну и как обычно-ваньки спасут весь мир!!!

0

30

:D  мя так прёт это говарить!)))

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Привет всем!!! » всем кто был в Диво(Тусан) с 14 июня по 5 июля этого года