Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Нашим вожатым » Фишки смены


Фишки смены

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Предлагаю здесь всем после каждой смены писать ваши впечатления про лагерь. Все самые прикольные моменты, фишки, что понравилоь и нет, про любимых друзей и вожатых. Оч интересно у кого как прошла сменна. кто уже приехал(1, 2 смена), начинайте!

0

2

Хе)) Ну.... Трезвый парниша споткнулся об тапок и разбил окно на балконе)))
Ещё один экземпляр без трусов носился по отелю)))) и орал "УрА!" :))
Также была фишка про чемодан :))) Наш эмо-бой (Кирилл) прилетел без чемодана:)) и был 5 дней без шмоток:)))

0

3

2 года назад у вожатого BigCheese чемодан улетел в Арабские Эмираты. ему нашли какую-то форму бойскаута и он неделю ходил в ней, такой угарный
Кстати, как там вожатые Дита, Фенс, Драфт??

0

4

Elsa
Супер!!!! Самые-самые лучшие!!!!!

0

5

есть тут кто с первой смены?

0

6

У нас Колян с 1 смены из 1127, перед отъездом нажрался и лег спать в lobby на диван в красных трусах и солнцезащитных очках! его потом турок прогнал!  :lol:

0

7

За полчаса до отъезда вырвал ручку двери в комнате 1123(Не я, Коля)!  :O  :lol:

0

8

чё то с этого года ничо не припомню,а вот в том году первой сменой правил канабис :D

0

9

КlяКса Да ладно!!! Один Колян в этом году чё стоил!!! Правда мне сравнивать не с чем, но думаю Коля показал себя! ^_^

0

10

КlяКса
Елки, ты кто?))))
Да, первая смена прошлого года просто УГАРНАЯ была...))))
Особенно президиумы с медитированием и поклонением канабису))

0

11

Первая смена того же года:
*Стук в дверь. На погоге появляется девица с белой кожей и черными, как смоль, волосами.*
-У вас есть ответрка?
-???
-У вас отвертка есть?
-Саш, ты че, бар на первом этаже!
-Да нет же! Инструмент! Такой! Есть!
У кого не спрашиваю, так сразу "мы бы сами выпили.."
-Зачем тебе "инструмент"???
-Да так... Плеер починить
-???
-Ну, мы решили проверить, что с ним станет, если его кинуть об стену с противоположной стороны комнаты, и чуть-чуть увлеклись. Он сейчас, почему-то, больше не играет...

0

12

ой! про медитирования забыла...))

0

13

КlяКса
Так, если ты Настя, значт, та, котрая танцевала еще?)

0

14

ну да))) постой,но кто тогда ты?

Отредактировано КlяКса (2007-07-06 13:58:56)

0

15

КlяКса
Полина
Которая с длинными волосами...))))

Отредактировано ~SiberianTiger~® (2007-07-06 23:51:25)

0

16

а...полина!!!!!!!!!!! как я рада!

0

17

КlяКса
Аналогично))))) :rofl:

0

18

;) а вожатые сюды заходят?если так то прива MIXу, AFRIKе ,LIGHTу, JEANS ,SUMMER ,DRAFTу

0

19

~SiberianTiger~®
Мы с Сашендрией отожгли с плеером)
Абажаю вашу первую смену, жаль мы не успели с самого начала..

0

20

а у нас фишка тож была короче когда в самом начале смены в отеле был турецкий день-раздовали вино на халяву))так вот.....у нас там была дефачка 13ти лет напилася-яяяяяяя уууууууу!!!!!её все вожатые душиком в ванной мли потом она ночью9(ЕЩЁ БУХАЯ)УБЕЖАЛА И ПРЫГНУЛА В БАССЕЙН........... :lol:

0

21

:lol:  :lol:  ПОМНЮ ЧИСЛА 27ИЮНЯ АНДРЮХА ИЗ 1113 НАЖРАЛСЯ ПРОСТО ЖЕСТЬ. К НЕМУ ПОДХОДИТ SUMMER И СПРАШИВАЕТ
-ТЫ КАК?-
:lol: -ЗАЕБИСЬ!-
:lol:
Я ПРИЕХАЛ В 1 СМЕНУ ПРОСТО НА 3 НЕДЕЛИ.ВАНЁК И КЛЯКСА РЕСПЕКТ :lol: КОЛЯН КОНЕШНО ТОЖЕ :lol:

0

22

фишки смены - это не есть тема алкоголя! (вот и подставляете своих любимых вожатых!)
неужели нечего прикольного нельзя вспомнить, кроме пошлости(тем более около 50% выдумывают на ходу!)

0

23

ой простите! вот как то раз мелкие в 1131 комнате играли в догонялки и парень упал и локтём с головой разбил стекло.НЕ ВРУ,ЧЕСТНО :/

0

24

MOpTuMEp написал(а):

вот как то раз мелкие в 1131

1131 под паролем) оно ждет своих истинных хозяев)) *инфернальный смех* )

0

25

извиняйте! :rolleyes:

0

26

Да, в прошлом году канабис, медитация и т.д. жгли не по-детски...
Жуть!;)
А в этом году я еду в третью смену, кто знает, какие там вожатые?=)

0

27

Котко
Отожги это мягко сказано)))
Тетенька с дяденькой... :rofl:

0

28

AgainstCactus
Хм. Вот мне интересно, мы тоже в пятую валим, и 1131 тоже вроде как за нами.
Че будет?)

ЗЫ: учитывая веселость вашу и веселость нашу...

0

29

~SiberianTiger~® написал(а):

Хм. Вот мне интересно, мы тоже в пятую валим, и 1131 тоже вроде как за нами.
Че будет?)

да наш это номер)) если будут претензии будет...я помню там ктото любил душ в одежде, ога?))

0

30

AgainstCactus
Это любила Катька =)))
И наш тоже... :lol:
Ладна, пролетарии всех стран - объединяйтесь!
Авось подружимся...)))))

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Нашим вожатым » Фишки смены