Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » «ДИВО» оно и Турции «ДИВО»! » возрастная категория ДИВО


возрастная категория ДИВО

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Детские Оздоровительные Лагеря «ДИВО», вновь приглашают детей от 7 до 17 лет на отдых в Турцию – лето 2007.

с офф сайта..

не знаю.. стоит ли позиционировать ДИВО как детский лагерь? по моему скромному мнению, он уж совсем не детский и расчитан на промежуточный возраст где-то ну от 14-18 лет, вроде бы еще не фривольные студенты, но и давно уже не дети. от 7-14 там просто нечего делать и им там будет попросто скучно, ибо у ДИВО давно сложился костяк людей, которые туда едут не первый год, зовут ссобой новых друзей и они составляют основную часть жителей государства ДИВО)) Просто обидно если сейчас пойдет реклама где нибудь лагеря, где его пропишут как детский лагерь, и родителей мелких отпрысков скупят все путевки и мы пролетим..( ДИВО не нуждается в рекламе. В этом году моя мелкая сестра (12лет) просится со мной, ей то там делать нечего имхо будет, что уж тут говорить о мелких 7х чаилдах..

Отредактировано AgainstCactus (2007-04-17 01:04:27)

0

2

полностью поддерживаю!

0

3

Не стоит забывать, друзья, что отелей два, а программа одна
И в связи с этим в Аква фентази возрастной ценз несколько ниже (т е младше), а в Тусан выше (постарше)
Не стоит замарачиваться по этому поводу, интнресно в этом году будет и младшим и старшим (вожатые стараются во всю на новой программой, кстати отпишите-ка им на форум)

0

4

С. А. написал(а):

кстати отпишите-ка им на форум

это куда, простите?

0

5

AgainstCactus написал(а):

по моему скромному мнению, он уж совсем не детский и расчитан на промежуточный возраст где-то ну от 14-18 лет

Ну а в среднем на 16-17 лет)))

0

6

Всем привет!
Я была в 2006 году в ДИВО в отеле Tusan, мне там очень понравилось, но все-таки я люблю узнавать какие-то новые места, и поэтому в этом году хочу похать в Aqua fantasy, но меня смущают две вещи: во многих отзывах об отеле пишут, что там грязное море; проживание в цокольном этаже! Прокомментируйте, пожалуйста!
А может кто-то был и в том и в другом отеле? Что вы посоветуете?

0

7

Nanty, езжай уж лучше в Tusan! Я тоже в прошлом году была в диво-тусан, но мне хочется туда вновь, а про Aquafantasy пишут как про лагерь более "мелкой" публики

0

8

у меня паранойя, что закончатся путевки..)) ненадо в Тусан)

0

9

AgainstCactus
да, есть такое чувство : )

0

10

Поэтому надо побыстрей покупать путёвки=)

0

11

или пускать антирекламу :D

0

12

Я думаю это далеко...не детский лагерь......))ну хотя бы для .....+16 не меньше.... ;)

Отредактировано Яночка (2007-05-20 09:59:51)

0

13

да ладно вам +16 ...я согласна с Никитой ,что надо ~ с 14 (уже дозрели )))))Но а если с маленькими (например лет с 10 )то их надо чем нибудь занимать целый день ,а просто слоняться по отелю по моему им скучновато.

0

14

Лично мне в этом году только исполнится 15, ну и что. Я ведь не ребёнок и во всяком случае всем моим друзьям уже стукнуло 16, но мы всегда хорошо проводим время. Я думаю, что подростки от 14 - 17 одинаково мыслят... может и нет, но это моё мнение.

0

15

не дай бог мне мыслить как шалавистой 14ти летней дуре : )

nothing personal

0

16

как шалавистой 14ти летней дуре : )
грубовато звучит .

Ксюшка
То что одиноково мыслят не особо согласна ,я вспоминаю себя в прошлом году и удивляюсь себе .с каждым одом по сути люди взрослеют ,умнеют .но конечно можно свободно общаться и со старшими людьми !А ты уже знаешь куда и какую смену ?

0

17

Паша 1131 ты так и не будешь мыслить,у тебя блондинистое мышление)

0

18

Звёздочка

Звёздочка написал(а):

грубовато звучит .

правда-матка глаза режет?

~euphoria~ написал(а):

ты так и не будешь мыслить,у тебя блондинистое мышление)

по себе люди не судят ; )
и не блондин я уже : )

0

19

Паша 1131
Ты всё-равно в душе навсегда блондинго)Я то вобще никогда ей не была и не планирую) :D

0

20

Паша 1131

Не не режет ,просто так ..както не особо красиво звучит .

0

21

~euphoria~
не ври нам. я знаю, ты крашеная : ) ты просто пытаешься не спалиццо. не выйдет! я выведу тебя на чистую воду :р

0

22

Паша 1131  Нам надо лично поговорить на эту тему и выяснить, кто из нас настоящий блондинго!Но это конечно же ты=)

0

23

Всем здарофф, дофига раз был во всяких "лагерях" так сказать, через ДИВО еду впервые, еду в Тусан с 14 по 28 июня, интересно услышать из первых уст какого оно там, как обстоят дела с палевом, вожатыми, типо "программой", какие бары и ночные клубы самые стоющие в Кушадасе...  просто все таки летом то было бы неплохо там отжечь не-подеццки....  :cool:

0

24

будем жечь вместе, я тоже в это время еду :) в прошлом году ездила - все супер, думаю, лагерь как раз для тебя :D

0

25

Alkash

Палят только в первые дни,потом всем на тебя пофиг.Но лучше всё же не делать много глупостей.Утром есть так называемый президиум (на него желательно ходить ,что б вожатые уж слишком не злились )Отбоя нет !Вожатые тоже норм . не знаю как все (но в 5 смене мне понравились )вот вроде так...

0

26

Звёздочка
ну если вот на ночь свалить куда нить, то не очень то палить будут.... ??? )))

0

27

если ты имеешь в виду за территорию отеля - то с этим там строго. а так - пожалуйста, хоть по номерам гуляй, хоть спи в бассейне :D

0

28

ДА, ладно, если ты ходишь, а если к тебе кто зайдет! неприкольно. Я была в том году в лагере в Италии и мы решили пофоткать всех сонными, ну т.е. когда все спали... Нам то прикольно, а другим... Но это того стоит:)

0

29

Катюшка написал(а):

если ты имеешь в виду за территорию отеля - то с этим там строго.

да норм на самом деле)
мы же смывались на соседнююю заправку...а касперито вообще кажись никого не предупредив в клуб уезжал)

0

30

Катюшка

Ну на счёт "спи в бассейне" эт ты по-моему загнула !

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » «ДИВО» оно и Турции «ДИВО»! » возрастная категория ДИВО