Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » «ДИВО» оно и Турции «ДИВО»! » возрастная категория ДИВО


возрастная категория ДИВО

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Катюшка написал(а):

если ты имеешь в виду за территорию отеля - то с этим там строго

ну тада не прикольно, тада на ночь в центр погулять не смотаешься.... =( ну посмотрим, может сможем там что нить с этим придумать, может мы сможем договориться (=

0

32

Ну на счёт "спи в бассейне" эт ты по-моему загнула !

ну не точ то бы очень сильно)
я помню у нас Филин заснул в номере.а проснулся на рецепшене)))

0

33

Певичка
Ха .Эт вы стебанулись ?Да в нашу смену тоже были интересные ситуации )))

0

34

Звёздочка написал(а):

Ха .Эт вы стебанулись ?Да в нашу смену тоже были интересные ситуации )))

да я сама до сих пор не знаю как он там оказался)да и он сам не знает)
говорит заснул в номере, а проснулся на рецепшене...

0

35

угу, а мне потом про это полсмены рассказывала тула :D не знаю, в третьей смене чуть не депортировали за то, что наши ушли на ту самую заправку с вожатым, а вернулись без него :D

0

36

угу, а мне потом про это полсмены рассказывала тула  не знаю, в третьей смене чуть не депортировали за то, что наши ушли на ту самую заправку с вожатым, а вернулись без него

=)
кстати пума мне вчера сказал что они вроде как осбираются на 4 смену)

Отредактировано Певичка (2007-06-05 10:46:30)

0

37

:yahoo: ес, ес, ес !!! кстати, я передумала ехать в первую смену, а то надоест жара :) еду в третью и четвертую только

0

38

ну знаете в Акве конечно есть мелкие, но они как то вообще не напрягают, общая масс все таки в возрасте 16-17 лет, в последних сменах старше бывают, защищаю так Акву) потому что все за Тусан блин) надо хоть кому то  заступиться)

0

39

у нас кстати в мене была девочка которой было 6 лет)

0

40

Блин меня, честно говоря, раздражают масенькие. Привяжутся порой, хрен потом от них убежишь. Начнут приставать, иногда подбегут, начнут кричать: "мама, мама, ля-ля-ля"! УУУУУУУУ!(((((

0

41

честно говоря жалко что в аква едет младшая группа......ведь отель лудше....да и я никак понять не могу почему некоторую часть "постарше"отвозят в Тусан???

0

42

ЕжеВика написал(а):

честно говоря жалко что в аква едет младшая группа......ведь отель лудше....да и я никак понять не могу почему некоторую часть "постарше"отвозят в Тусан???

нет уж, увольте)) отель там жесть)) в подвале я жить не хочу))

0

43

Звёздочка написал(а):

Палят только в первые дни,потом всем на тебя пофиг.

кхе..)) :yes:
вспомнил первую ночь))

0

44

AgainstCactus
))) За нами потом, кажись, Гуффи бегал - мы у их номера ключи сперли...
Точнее, нам их СА отдал)

0

45

да нас СА в первую ночь уже обещал департировать..)

0

46

AgainstCactus
Да он часто обещает, а на самом деле добрый... =)
Вот если менеджеры обещают - тогда уже правда ***...
Во второй смене наши сорвали свадьбу, проходивую во время матча Хохлы-Италия (собственно, потому ее и сорвали)
+ в номере велась не самая хорошая деятельность, и все это было заснято на камеры слежения...

Разбираться пришел сын хозяина отеля.

ЗЫ: все равно вытащили...))

На самом деле до депортации очень редко доходит.

0

47

Но лучше не нарываться. конечно, впечатлений больше будет, но, думаю, и без неприятностей в диво весело=)

0

48

неприятности не причина, а следствие веселья))

0

49

AgainstCactus написал(а):

..............хмммммммм......в подвал нас заселили чтоб жарко не было........вот так приходишь в номер-так прохладно-о-о-о хорошо:)

0

50

ЕжеВика написал(а):

..............хмммммммм......в подвал нас заселили чтоб жарко не было........вот так приходишь в номер-так прохладно-о-о-о хорошо:)

ну в Тусане есть такое гениальное изобретение человечества как кондиционер)
как там в акве то?) скинь фоток прикольных)

0

51

есть-есть кондишн...попозже скину))

0

52

СЛЫШЬ ЕЖЕВИКА ВЫ ЧЁ В АКВЕ В ПАДВАЛЕ ЖИЛИ :O

0

53

~SiberianTiger~® нас тогда за первую ночь в прошлом году тоже хотели департирвоать помнишь?=)
Катюшка ты в третью едешь? я тоже))
оч приятно знакомиться)

0

54

для MOpTuMEp
да нет!!)))просто нас поселили в номера которые были ну......"под землёй"(не критикуйте просто я не знаю как ещё сказать)вот......ну по землёй где по идее должен быть рассположен подвал ^_^ а чо там нормально и повторюсь-не жарко

0

55

кстати а как фоты присоединить?

0

56

где ты пишешь сообщ.В самом правом верх углу есть иконка загрузить изображение

0

57

нажимаешь и указываешь путь к фотке ;)

0

58

DAn'ka
Помню, блин, еще как помню...))
В пересменке первая-вторая вообще классно было - менеджеры уже настолько достанные были, что даже не подходили к нашему номеру... (1131)
+ был вечный стеб около бассейна...
Пятая и первая смены помнят)))

0

59

MOpTuMEp
Сбегай на спектрум, там фотки аквы и их корпусов.
И ты увидишь так называемые цокольные этажи с маленьким тонким окошком под самым окном...

0

60

~SiberianTiger~®
в этом году мы pool-man - а тоже ооооочень достали)))) прыгали прям перед его носом, даже один раз менеджера вызывали;)))))

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » «ДИВО» оно и Турции «ДИВО»! » возрастная категория ДИВО