Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BarStreet

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Эти два слова многое значат для дивовцев)

По существу:
Все также как и в прошлом году, 5 заездов? В какие клубы привозят? Пенные вечеринки в наличии?
Желательно все подкрепите фотками)

ЗЫ что играло то хоть там?)

Отредактировано AgainstCactus (2007-07-08 21:41:39)

0

2

НЕА В ЭТОТ РАЗ тусан отличился.......в первый раз весь отель напился.........и в первые две недели это был наш единственный раз когда мы туды съездили:( вот..............ездили в Green-там провели день рождения Summer затем в Jimmybar-или ирландский.а что играло я уже и не помню :P

0

3

ЕжеВика
Джимми рулит))
Грин не знаю...
Ладно, увидим)
Итак, у вас не было дискотек, а в следующей смене они продолжились?

0

4

ЕжеВика написал(а):

Green-там провели день рождения Summer

так, небольшая поправочка, ДР был у Диты... так просто, для точности....  ^_^
А с барами да, у нас просто полная жопы вышла, кароч у нас отдельные личности сильно отличились, и кароч нам сказали что тип обойдетесь туда ехать... Но я думаю что в след сменах уже все будет норм.... по крайней мере не желаю вам повторения нашей участи  ;)

0

5

Alkash
Ага.... бедные мы бедные.... :(
Делов том, что между студентом отеля Тусан и студентом отеля аквафэнтази произошёл конфликт..... вот мы больше и не ездили на барстриты....(((
Но ничё)))) я из аквафэнтази ещё понавыезжаюсь :dance:

0

6

о да!Bar Street запомнится всем....особенно Тусан(то есть мы) были в ударе 9 июля на Олькин день рождения)))когда мы завалили в автобус и начали орать,петь и проч.,Аква Фэнтэзи были в шоке просто!они так тихонечко сидели)))))
у на сКатюха из 21 комнаты себе шишку на голове набила,когда мы танцевали на барной стойке в Green Bar,она ударилась об лампочку!а я башкой пару лампочек таких сломала!))

0

7

СпасательМалибу
Не, я только картину в джимми со стены волосами...))))
FroOzZik
Не, у нас другая фигня была)
ТУсан: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!
Аква: Спартак!!!
ТУсан: Мясо на колбасу!!! ЛОКО  - ЧЕМПИОН!!!
ЗЫ: пятая смена

0

8

~SiberianTiger~®
драка была? :))))

0

9

СпасательМалибу ага=) а я там чуть не упала с этой барной стойки=)))))

~SiberianTiger~® а вот и нет!!! из Аквы парни кричали
"кто мы?-мясо!-кто мы?-мясо!-кто мы?кто мы?кто мы?-мясо!мясо!мясо!"

0

10

FroOzZik нее...до драк не доходило=)

0

11

AgainstCactus нет,Никит...заезды по желанию и оплата перед кажлым заездом 15 $ мы были два раза за смену....один раз в новом для старичков баре Green Bar ну и в любимых Jimmy's irish bar и Kussadasi=)

0

12

sunny_day))) написал(а):

AgainstCactus нет,Никит...заезды по желанию и оплата перед кажлым заездом 15 $ мы были два раза за смену....один раз в новом для старичков баре Green Bar ну и в любимых Jimmy's irish bar и Kussadasi=)

готов ездить каждый день)) что за музыка играет то хоть?) желательно по трекам сразу)

0

13

AgainstCactusиздеваешься да?? ну в Кашадассах в баре много трэков с прошлого года....ещё вдруг слышал по радио "RISE UP".я не знаю кто поёт,но там слова "my dream is to fly over the rainbow so high"

0

14

в AnotherBar не водили? пенные пати там шедевральны)

0

15

AgainstCactus неа,не ходили

0

16

mı zaftra naverno na barstreet poedem....nado xot segodnya ne pıt....a to 3 den v zapoe.....

0

17

~euphoria~ написал(а):

mı zaftra naverno na barstreet poedem....nado xot segodnya ne pıt....a to 3 den v zapoe.....

сволочи! а у меня экзамен послезавтра, а вы! нет чтобы солидарность проявить!..

0

18

sunny_day)))

AgainstCactus написал(а):

~euphoria~ написал:
mı zaftra naverno na barstreet poedem....nado xot segodnya ne pıt....a to 3 den v zapoe.....сволочи! а у меня экзамен послезавтра, а вы! нет чтобы солидарность проявить!..

Да блин, десткий лагерь)

0

19

sunny_day))) написал(а):

заезды по желанию и оплата перед кажлым заездом 15 $ мы были два раза за смену....один раз в новом для старичков баре Green Bar ну и в любимых Jimmy's irish bar и Kussadasi=)

Так, стоп!
Два раза предлагали или два раза ездили, но можно было больше?

0

20

~SiberianTiger~® два раза ездили.можно больше.глоавное собрать народу больше 15 человек

0

21

так, отписываемся 5ая смена, кто на барстрит)

0

22

AgainstCactus да это н месте там разберёмся=) сейчас нет смысла....но вот в этом году я просадила все свои 400$....

0

23

AgainstCactus написал(а):

в AnotherBar не водили? пенные пати там шедевральны)

мы в прошлом году ездили))
у нас их всего 2 по-моему было)
во время одной я дрыхла там на диванчиках))

0

24

~SiberianTiger~®
в этом году в третьей смене на первом же барстрите я со стола упала)))))))))вместе с Антошкой из Казахстана и Машкой...
вот картина была... в Jimmy это кажется было.. ток я не помню уже)

0

25

в 3 смене 2007 было 4 барстрита !!! на 2ом я нифига не помню =))) но знаю что было круто!!!!!!!!!!!!

0

26

В 4 смене было пять бар-стритов вроде... ездили в джимми, кушадасы, грин (там, кстати, пенные дискотеки), новый бар экстази.... RISE UP исполнитель Yves Larock обожаю эту песню, каждый день слушаю

Отредактировано Катюшка (2007-08-15 03:00:24)

0

27

да, Rise Up - это просто тема этого лето в Тусане-2007)))))
вот уже три недели как приехала и все еще слушаю, каждый день и дае на звонке у меня стоит..
5 смена, у вас она все еще хит?????=))

0

28

Мне кажется, что уже нет :( а перед отъездом даже в кушадасы-баре включили RISE UP. я визжала от восторга :)

0

29

Да было в 4 смене было 5 баров .Мне больше всего понравилось в ЭКСТАЗи на 4-м баре .офигенно по-моему было ,музыка хорошая .Но когда мы пришли туда на последнем барстрите ,там играла только турецкая фигня .....каково было моё разочарование.

0

30

АленкОООО=))) неее,было больше)))но я на первых двух была,пиздато тогда было)))но первый круче,потому что тогда почти все из аквы и тусана были,ну по крайней мере не так как на последних барстритах,у нас там ваще по 10 чел. ездили :/

0