Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Нашим вожатым » DRAFT


DRAFT

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Шуууууууууууууууууууууууульц=)))) Человек-тапок=))))) "Еслиб парни всей земли взяли и куда-нибудь....я бы был в шоколаде...."ну и самая свежая фишка "сам себя не похвалишь,никто не...."))))) кто был,тот знает что стоит  место многоточий=)))ну а три крепости,лве башни и СЕКРЕТ- пусть остануться секретом=)))

0

2

да!секрет Драфта-в его шортах.в заднем кармане.))а еще у него есть один уже не секрет-он не умеет плавать,так что приходится его спасать иногда.....

0

3

sunny_day)))

sunny_day))) написал(а):

Шуууууууууууууууууууууууульц=))))

Ахахахахахахахахахахахаха :lol:
Schults????? эт же я его научил!!! и Фэнси я тоже этой нем. игре научил))) ахаха)))
По щеке течёт учительская слеза :)))))))

З.Ы. а как же насчет:  Все идём в рЭЭсторан??

Отредактировано FroOzZik (2007-07-13 16:26:32)

0

4

СпасательМалибу
о да=) видео спасатели убийственное=)
FroOzZik
да,эту фишку нам рассказывали=\0а во второй смене мы все приветствовали Драфта не аплодисментами,а Шульцем)))

0

5

sunny_day)))
хе))) не думал, что игра рассказаная ему мною в лифте так далеко пойдёт :)))

0

6

FroOzZik
"В рЭсторан" это хорошо было сказано  =)
а еще помню када драфта подменял на сцене, када еще одеждой менялись... када Ромати был Дитой  :lol:
а ваще респект Драфту и всем его подколам и приколам !  :)

0

7

FroOzZikда,она наверно из смены в смену передастся,все будут передавать друг другу....мы когда в аэропорту сидели,часть стояла у выхода,а часть ещё досиживали курилку-были командные "бои" сначало начинали кричать у выхода Шульц,а потом волна докатывала до курилки и обратно=) люди офигевали....а в самолёте нас чуть стюардессы не послали...ДИВО  орали громче всех-особенно Тусан=)

0

8

FroOzZik написал(а):

хе))) не думал, что игра рассказаная ему мною в лифте так далеко пойдёт ))

Признавайтесь, что за игра?))

0

9

~SiberianTiger~® немецкая игра Шульц

0

10

~SiberianTiger~®
уу))) она была поведа мне моим бывшим одноклассником))) он 9 лет жил в Германии.... короче)) на самом деле игра не для девушек... и немного свинская)) но так как все свои - я расскажу.... короче, когда у кого-то желудок издаёт отрыжку - все рядом стоящие должны сказать "Schults!!!", кто не успел - получает подзатыльник)))

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Нашим вожатым » DRAFT