Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Нашим вожатым » ооооооооооо,великий SERGE=)


ооооооооооо,великий SERGE=)

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

"тихо,он опасен"
прошедший со 2ой сменой 2007 путь из аэропорта до отеля...и проживший с нами две недели-стал братом=))))
ОГРОМНОЕ спасибо=) мы тебя любим=)))

0

2

наш "ООООООО,Великий Серж" все еще в Тусане,так пожелаем же ему веселой новой смены и чтобы нас не забывал!)))

0

3

Я с ним тока 2 дня знаком был))) но отзывы о нём хорошие)))
З.Ы. sunny_day))), эт мы вашей компашке орали "эмо-СаКс!"?? )

0

4

СпасательМалибу
ага\))))))
FroOzZik
х.з.я вообще не помню,чтобы нам кто-то орал эмо-сакс=))))))

0

5

sunny_day)))
ну)) я с друзьями улетел 30-ого июня - т.е. мы вас только 2 дня наблюдали... и када новички (вы) приехали мы там эмо заметили)) короче лана... проехали))
З.Ы. кстати эт я с друзьями и вожатыми в 3 часа ночи встречал ваш автобус сидя на ступеньках перед входом в отель)))
потом мы ещё развели кого-то из ваших, мол мы вожатые)))

0

6

Серж...
У него такие жалобные глаза были всякий раз, когда мы скидывали его в бассеин)
Веселый, однако)
-Соня, это ты зажигала на столе с каким-то парнем из Аква Фентази?

0

7

FroOzZik ну эмо была я и моя подруга,да=))) высокая чёрненькая-подруга,а я пониже=))) хехе....а я когда приехала офигела а)нас кто-то встречал и б) там был Роматти...и он меня узнал=)))хы=)

~SiberianTiger~® у Сержа часто такие глаза- милые,милые....=)и добрые,добрые=)

0

8

sunny_day)))
Ага... Мне прям жалко его стало, вылавливать ныряла =))

0

9

~SiberianTiger~® хеххе=) а ещё Сержа весело щекотать...особенно когда он зажимается и говорит " Серж,соберись!Серж,ты сильный!" и продолжает смеяться=) но злить Сержа-страшно...

0

10

sunny_day)))
Да злить всех страшно)
Серж на самом деле хороший...
Его разве что сталкивать в бассеин нельзя (что я делать ну очень люблю - особенно массовые потасовки...)))) ) - жалость просыпаеся и совесть пилит

0

11

~SiberianTiger~® да нет...не всех...только С.А и Сержа...и вообще я один единственный раз за смену видела Сержа злым....ух...правда потом я не увидела как он отошел=) так что способ унять злость,увы,остался секретом=)

0

12

sunny_day)))
ну... я был в белоу кепочке... и толи в белой толи чёрной маечке... ещё со мной был пьяненькая белоснежка))) (ну такой милированный в белый цвет парниша).... к нам обращались: "Товарищи Белорусы..."

0

13

FroOzZik омг...я так не вспомню,честно=)

0

14

sunny_day)))
короче нас 30-ого практически весь лагерь проважал)) ну да лана)) проехали))

0

15

FroOzZik ммм....я помню...мы вас тоже провожали,но вас же было не 2 человека=) я хорошо помню парня "Серёжа-молодец" и такого высоооооокого высокого=)

0

16

sunny_day)))
аааа))) а я был Аркашей))) ну тот, который весь в красном))) мне грили, что самым стёбным вышел :)))

0

17

FroOzZik ааа..хехе=) я ещё этого "Серёжу" запомнила т.к. он нас в первый день после SUMMER будить пришёл...мы его чуть не убили....

0

18

sunny_day)))
да, да, да... Сёрёжа и есть белоснежка)) мы с ним разыграли палату 1129, мол мы вожатые)) они купились :)))

0

19

FroOzZik хахаха......1129-девчёнки из Мурманска...хаха...а они нам это не рассказывали((((

0

20

sunny_day)))
ага.... они у нас спрашивали: " -А вы не подскажите, тут есть кто-нить из Мурманска?? - в основном Москва. - А можете сказать по-секрету ваши настоящие имена?? - неа.... мы тут тока под никами. - а почему? - такие правила. - понятно...."

0

21

FroOzZik:lol: а я б не поверила,что вы вожатые=)

0

22

sunny_day)))
ну-ну))) просто мы вас по номерам не расселяли, как их)))

0

23

FroOzZik хаххаха,вы их расселяли????

0

24

внимание всем тем,кто едет 9го августа! есть шанс,что Серж ещё будет там! ВНИМАНИЕ!!! он опасен=))))))) ТАКСИ!)))))))))

0

25

sunny_day)))
ага))) нам Дита сказала провести их в номер 1129 и заселить, но оказалось, что в том номере спит Андрей))) мы его за ноги и за руки вытащили из комнаты и он как зомби куда-то поплёлся)))) потом заселили этих из Мурманска и они жаловались, мол номер не убран... на полу ушные палочки и т.д.  :D
З.Ы. до них это был наш номер :)))

0

26

sunny_day)))
DASHA!!!SOLNCE MAÖ!!!!ON OPASEN!!!!YA OCHEN SKYCHAY PO VAM!!!YA NAKONEC-TAKI SKINYLA SERGA V BASSEIN.NOVAY SMENA PRIEXALA NORMALNAY, NO VAS OCHEN NE XVATAET!!!PRILETAY 19,PRODLIT NE POLYCHOLOS(((((PISHI MNE!EMO4KI PRIVET!!!VSEM PRIVET PEREDAVAI)))

0

27

~euphoria~
ААА, ДА, ДА, ДА!)))
Сбылась традиция первой-второй смены 2006!
Сержа скинули в бассеин!)

Блин, жаль не вместе...

0

28

~euphoria~ оееееееееееееееееееееееееееее=))))))молодец!!)))) а меня 19го уже не будет9(((фак(((( всем нашим кто там остался приветы и чмоки=)))))гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

29

FroOzZik хаха=) а потом вас куда переселили?

0

30

"-Серж,что случилось с абрикосом?почему он такой мягкий?
-ОН РАССЛАБИЛСЯ=)"
вспомнила небольшую тусовочку у нас в номере  :lol:

Отредактировано sunny_day))) (2007-07-17 00:13:28)

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Нашим вожатым » ооооооооооо,великий SERGE=)