Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Зона «Чайник.ru » » Долго стеснялся спросить.....


Долго стеснялся спросить.....

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну.... тут такое дело..... Меня очень долго интересовал один нелёгкий вопрос:
Откуда берутся Дети????[  :D

0

2

FroOzZik
Аисты в капусту роняют)

0

3

~SiberianTiger~®
мистика.... :))

0

4

~SiberianTiger~® WOW! :lol:

0

5

FroOzZik
Ага...
Второй том "биологии" в СССР

0

6

кстати, мне ктот рассказывал, ток особо так не кому, что дети берутся из ротдома, просто приходишь и выбираешь.... я был шокирован.... мне по правде до сих пор сложно в это поверить....  :lol:  всю жизнь думал, что их в китае над заказывать просто =)

0

7

Alkash :lol: а я думала их в Китае делают и вроддомы развозят....и ты приходишь и выбираешь........а их оказывается самому заказывать надо....(((

0

8

Alkash
гагага))) ну я тебя понимаю))) када голова болит и не об етом подумаешь ! :))
З.Ы. не в обиду! :)

0

9

FroOzZik
да лан, мало ли, вдруг именно после удара у меня был мозговой штурм, и я узнал откуда они берутся...  ;)
З,ы не парься, я на счет головы сам стебусь  :)

0

10

Alkash
Я и не парюсь))) блин))) но я не знал, чё делать: ржать или плакать, када ты лёжа на койке у медсестры с истекающеё кровью головой, явно, наигрывая у себя в голове какую-то мелодию, пытался устроить движуху руками:))

0

11

FroOzZik
надо было смеяться сквозь слезы  ;)  мне то все не почем, я и так успел в москве чуть себе ногу не сломать...   ^_^
Но лан, не будем все таки флудить в теме.... 

0

12

Alkash
Да, да, да!!!! Откуда берутся дети???!!!

0

13

Alkash
FroOzZik Госпадя,видела парня со сломанной рукой,но с головой пробитой....не видела.... :O

0

14

sunny_day)))
а, я тада уже уехал, если хочешь посмотреть, что со мной было зайди в привет всем, фотки пользователей, 2 страница.... ток эт не для слабонервных )))))
FroOzZik
неее.... я буду хранитель этой тайны....  :lol:

0

15

Alkash
блин!!! тебе меня не жалко?!!! мне уже 16 лет!!! могу спать без майки!!! а не знаю ответа на етот вопрос.... :((((

0

16

FroOzZik
могу дать подсказку, пара способов узнать от куда они берутся, есть в древней книги.... она пришла к нам с древней индии....  :)

0

17

Alkash нихрена себе....это ж как надо было умудриться вынырнуть!!!!!!

Отредактировано sunny_day))) (2007-07-14 02:16:25)

0

18

sunny_day)))
ну вот так вот.... говорю же, бассейн просто напал на меня....  :lol:  на самом деле просто по своей же глупости так попал, зато потом от души посмеялся над собой ))))

0

19

Alkash
Колись, чё за книга??!   :O

0

20

подумай, там многа всего есть... там истории из жизни.... в каждой истории есть девушка ( обязателньо такая симпотичная и пышногрудая;) ) и молодой юноша....   :lol:

0

21

Alkash
про юношу поподробнее.....  :lol:

0

22

Alkash уууххх=) даже были силы посмеяться=)

0

23

FroOzZik
И читать надо с устра на речке Кама

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Зона «Чайник.ru » » Долго стеснялся спросить.....