Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Привет всем!!! » Красивые девушки 5 смены Tusan отзовитесь!)


Красивые девушки 5 смены Tusan отзовитесь!)

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Привет!) Еду в 5ую смену Tusan. В ДИВО первый раз) Симпатичные девчоки, кто едет в эту же смену, давайте знакомиться и выкладывать свои фотки. Вот моя!)

0

2

)))) Хорошая тема) Смело...

0

3

ой я тоже еду туда первый раз))) давай познакомимся!))  я слева))

Отредактировано fejkEEE (2007-07-18 23:00:35)

0

4

fejkEEE
А чья фотка сдесь? фотки обитателей форума)

0

5

это брата моего

0

6

fejkEEE
ой, привет мой пупсик ;) сто лет уже не виделиьс, надеюсь еще мона так тебя называть.... ну как поживаешь ? я так по тебе соскучился....  :rolleyes:
З,ы ты все же блондинка ! ! ! ! ) ) ) )

0

7

ой привет Alkashик! как делишки?? дам действительно давано не виделись)) ну вон мой брат оргонизовал в суботту чёто! я пойду! а ты??

0

8

а, ну если ты будешь то канешн....  :)  как же я опущу возможность с тобой увидеться.... я кстати до сих пор вспомниаю наши с тобой ночи проведенные вместе... я по тебе грустил....

0

9

fejkEEE
у вас с ним один ник на двоих?)

0

10

да, ребят =)))) а потом девушки удивляются, где все нормальные парни :)))))

0

11

ну мне просто небыло времени зарегистрироваться и я попросила его чучуть по переписываться!)) и темболее здесь такие красивые мальчики собрались))   :rolleyes:

0

12

ClarkKent
угу, они близнецы, правд не очень похожи канешн.... можно прям им позовидовать какие дружные брат с сестрой...  :)

0

13

fejkEEE
кстати, я должен тебе сказать.... наверно не самое подходящее место, но все же.... я у меня есть другая девушка.... прости....  :(

0

14

Народ,может вернемся к теме)фотки)

0

15

Alkash написал(а):

кстати, я должен тебе сказать.... наверно не самое подходящее место, но все же.... я у меня есть другая девушка.... прости....

ах ты сука!!! променял меня на какуето дешовку!!!! отъебал и убежал да, и после этого ещё себя мужиком называет! казёл!!! вот я ване раскажу!! ох найдёт он тебя! из под земли достанет!!
ClarkKent- давай познакомимся!!  ;)

0

16

fejkEEE
ну блин, это все таки наше дело, не нада сюдя брата приплетать, ты мне нравилась. но вот чот за время разлуки... как то....
и ваще, ты просто напросто стервозная сучка !  ( я так, любя  ;)  )

0

17

Alkash
я с тобой больше не разговариваю!!
ClarkKent- ну так будем знакомиться???

0

18

fejkEEE
ну и пожалуйста, ты всегда была такой..... тебя не изменить, видно братец у тебя норм выдался... у тебя заскоки и вечные ПСБ....
ладно, извини, давай все таки останемся друзьями....  ;)

0

19

LiLovaya
Мы тут!!!!

0

20

вот всётаки ты и казёл!!! сучёнок!!!  :mad:

0

21

чё ты тут! я знаю что ты тут!! бля яже не тупая!!!)) блин ClarkKent мы будем сёдня знакомиться или ты уже расхотел!?

0

22

fejkEEE
тогда ты глупая стерва... блондинка !  :lol:  этим все сказано....

0

23

ау
ваня
ты урод))))) а я красавчик

0

24

romati
ваще, Мы с Ромати красавчеги !  а Ванесс лизбиянка !!!!! я тебя полю....  :lol:

0

25

Б.Я! Засрали тему парню! А он так хотел познакомиться с красивыми девушками 5-ой смены! Эх...

0

26

ах ты сука в моей жизни ещё такова небыло! меня все понимали а ты оказался просто пидерастом!!!
romati- ой привет ромычка! как делишки??

0

27

:lol:

0

28

BW
Это все fejkEEE  :lol:  :lol:  :lol:

0

29

fejkEEE
Ой, да хорош тебе гнать, кто бы еще говорил кто тут голубой, все знают что единственным голубым был там ДЕн ! ! !  :lol:

0

30

Alkash кстати! я тебе тоже изменяла! сromati он оказался таким принцом на белом коне!! получше тебя будет!!

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Привет всем!!! » Красивые девушки 5 смены Tusan отзовитесь!)