Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Привет всем!!! » Красивые девушки 5 смены Tusan отзовитесь!)


Красивые девушки 5 смены Tusan отзовитесь!)

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

fejkEEE
эт ты везунчик :)))

0

62

FroOzZik
б*ять я же с тобой еду! fuck!))

0

63

FroOzZik
ахахх )))))))))

0

64

AgainstCactus,вот ты найдешь чем заняться,и это что-то будет явно интереснее,чем запугивать бедных маленьких мальчиков))

0

65

ваня я в дуте куплю только текилу но много текилы очень много
ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ КРУЧЕ!

0

66

romati
я уже понял))

0

67

romati ты не радуйся раньше времени!)) вот ванька уэе знает что за бред ждёт нас в акве!  :/

0

68

fejkEEE
romati
приедем - увидим.... А пока не будем загадывать... :))

0

69

хотя да!)) когда мы с ромкой ехсли в тусан, саныч говарил что тип кто выпьет то сразу дамой отправит! ну вроди не отправил)))

0

70

fejkEEE
один мой земляк был недалёк от депортации :)

0

71

в 3-ей смене хотели парня депортировать))пока мы на бар-стрите пили,он в отеле)))ну он нажрался и буянить начал)

0

72

~euphoria~
и на какую сумму он набуянил? :))

0

73

да не на какую...он с мужиком на дискотеке в отеле зажигал))

0

74

ха ха прикольно!)) ваверно там был ппц))

0

75

не знаю)не видела)

0

76

ппц будет когда чя в акве буду да ваня )))

0

77

http://video.mail.ru/mail/ivan1992/121/      зацените что я делаю когда делать нечего))))

0

78

1)так...во-первых,создатель этой темы : все девушки,которые едут по-своему красивые=) во-вторых,должен быть эффект неожиданности....увидеть своих в автобусе=))))

2)Ванечка,ну ты наипал=)))))

3)Никита и Ваня не вздумайте ссориться! иначе убью обоих!

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Привет всем!!! » Красивые девушки 5 смены Tusan отзовитесь!)