Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Политика » Международные отношения


Международные отношения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак....раз уж никто не осмелился создать тему в этом разделе....поимею наглость это сделать я.я вообще люблю нудить....на разные темы.....
так вот.Взаимоотношения нашей родной РФ с другими государствами меня волнуют.Вот вы слышали о мини-кризисе наших отношений с Великобританией?...даже если нет....ну как это так?почему из каждой ситуации,к которой Россия хоть как-то привязана,раздувают такую большую проблему....вот Литвиненко.ну умер.ну отравил его кто-то.ну допустим так.но если наши законы не позволяют нам выдавать граждан Российской Федерации другим странам,то почему мы сразу виноваты перед всем нах евросоюзом???да,меня это волнует...а вот еще вопрос: почему на всех газетных полосах мелькает Гондониза Срайз?кто ее просил вообще что-то говорить по этому поводу?кого волнует ее сраное мнение??я в шоке.....каким боком к Русско-Британскому конфликту примостились Штаты?что за......?ну ладно,это отдельный случай....но вдумайтесь!к нам всегда так обращаются!а почему?...неужели потому что пьяные подростки шумят в отелях в Турции после 11 вечера?...

кстати я не обижусь,если в этой теме никто ничего не ответит.у меня просто слишком много всего лишнего в голове.всё.выложила.

0

2

о!! о!)) понудим)) Россия проиграла холодную войну (развал СССР - этого и добивались), я думаю никто оспаривать не станет, Штаты и Европа долго радовались и водили хороводы на пепелище и для них стало полной неожиданостью, что сейчас Россия, спустя 17 лет, опять выбивается в стройный ряд мировых держав. Европа дрожит, ей очень страшно от такого непонятного, нелогичного соседа, у которого еще и ядерное оружие имееется, да столько, что разнести в клочья всю Европу хватит раз 10. Так еще и Россия из ДОВСЕ вышла (про него то все уже дружно забили, типа в России идиоты одни, пусть разоружаются,а мы пока втихую нарастим свое вооружение, баз настроим всяких, радарчиков там..). Такого поворота событий вообще никто не ожидал. Европа откровенно в паранойе (чего только стоит почитать их статьи в топовых газетах http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/235524.html)

Мне все это очень сильно не нравится, все ведет к новой холодной войне, а деспотичная политика Путина к новому железному занавесу и к частичной изоляции России от остального мира. Нельзя делать такие резкие заявления, и к тому же осуждать такие страны как США, пока сами еще не открепли от разрухи 90х..

0

3

знаешь,в некоторых случаях,когда мы "вежливо молчали",нас драли во все места.такое было не раз и не два.я конечно против конфликтных методов решения вопросов.я просто веду к тому,что наши отношения не ладятся со странами ни в том случае когда мы с миром к ним идем,ни в том,когда официально ссоримся.боится нас Европа или нет,они всегда будут против нас.США тем паче.так что новая холодная война,про которую ты говоришь,я думаю начнется с такой расстановкой:Россия против всей Европы+США.Повеселимся?хохо)

0

4

СпасательМалибу
на нашу сторону станут восточные братья :))))

0

5

FroOzZik
думаешь?....ну может быть таким образом они за свои долги расплатятся)))

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Политика » Международные отношения