Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Привет всем!!! » мальчики и девочки!!! не скучайте без меня и ромати!))


мальчики и девочки!!! не скучайте без меня и ромати!))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

привет всем!! я настоятельно прошу не ронять слёзы на пол и не бежать за самолётом!))) хоть мы и уежаем но ненадолго,  так мы приедим 10 ну может 11!(уже точно без печени) кто ещё не в курсе я и ромати уежаем в акву!))) ладненько напишите пару лвсовых нам пожиланий!)) P.S. девчёнок люблю, а пацанов цилую ой бля не то, а пацанов помню! вот впринцпе всё! всем досвиданья я обещаю вернуться))) как приедим мы с ромкой- придлогаю всем встретиться!))

0

2

и я всётки придлогаю всем посмотреть мой ролик на http://video.mail.ru/mail/ivan1992/121/ P.S. зарание спосибо, и незабывайте остовлять коментарии))

0

3

R.I.P

0

4

W.T.F.  !?

0

5

вань прозьба есть

0

6

ну давай! говари!

0

7

Удачного отдыха парни!!)))Чем больше мозаик тем лучше!!)))fejkEEEа тебя сука жду на реванш в кс)))ББ

0

8

бла бла бла....
ну и бздуйте  :D
З.Ы. До ВсТрЕчИ!!!

0

9

Поскольку все прощальные слова,пожелания и прочие сопли в сахаре я Ваньке уже высказала,то я просто оставлю комментарий насчет его мега видео:
за это,вот именно за это,Ванечка,что ты такой:dance: ,тебя все так любят!))))и я в том числе)))

0

10

слушай Ромати когда приедешь в акву пожалуйста передай привет вожатому Максу Паше Ельзе от Никиты из Алматы я отдыхал в этом отеле с 10 по 21 но не в лагере а как постоялец отеля но отлично общался со всем лагерем и благодаря Максу приехал не чувствуя печени ну в общем постарайся не забыть а они должны понять если что скажи им что я на форуме пускай пишут

0

11

Сижу перед компом и считаю часы до самолёта..... не могу уже.... СКОРЕЕ БЫ!!!! :mad:

0

12

Ну вот.... через 14 часов в акве будет ЖеСтЬ! Ибо планеты стали в ряд и астрологи всей Турции поняли, что должен прийти ТиРаН(ну, типа FroOzZik) и придёт он в Акву, и покажет он всем, что ОтДыХ - есть РаС*ИзДяЙсТвО и ПоХ*УиЗм!
Кто станет на его пути - пожалеет...
Кто будет с ним - осчастливится...

З.Ы. Короче я сёння сваливаю в Акву )))   :D  Пожелайте мне удачи    :cool:

0

13

ну как по ним не скучать????

0

14

СпасательМалибу и мы с тобой такие,типо по нам тоже не скучать нельзя=))))

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Привет всем!!! » мальчики и девочки!!! не скучайте без меня и ромати!))