Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Привет всем!!! » МоДеРа наМ!


МоДеРа наМ!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я считаю, что этому форуму просто необходим доктор.... не слишком жестокий, конечно, но чтобы хоть поубирал пустые темы и бессмысленный флуд.... а то аж смотреть противно на такой форум! Я лично уже потерялся в разделе "Привет всем!!!", ибо слишком много лишнего=\

0

2

Predlagau sebya!!! )))

0

3

Катюшка
так.... у меня появился конкурент  :))

0

4

я тремя руками за,если кто-то будет выполнять эту важную миссию....но не я))))кандидатура FroOzZikа меня вполне устраивает)))все-таки это первый человек,взволнованный данной проблемой)))

0

5

СпасательМалибу
гы)) во)) у меня уже фанаты появились! :))
Катюшка
а у меня голосов больше!!! на-на-на!!! :)))))  :P

0

6

FroOzZik
:yes:

0

7

Катюшку не знаю,а с FroOzZik'ом вместе были! так что я за него=))))

0

8

Готова уступить. только "стаж работы" у меня больше. я модератор на 7 форумах mybb и на одном администратор... так что вот думайте, а я пока пофлужу :)

0

9

Катюшка
Вай, вай, вай! :) да тока эту тему закрывать мона)) всё равно админа не сделают)) создатели забили на своё детище))

0

10

Серж обещал в сентябре объявиться...

0

11

Катюшка
мда? тада ждём! :)

0

12

Катюшка
эээээ ты катя которая с леней ???????????

0

13

Ага, та самая :) а тебя я сразу узнала по нику, даже подпись не успела прочитать :D

0

14

:rolleyes: Катюшка
КУЛ)))

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Привет всем!!! » МоДеРа наМ!