Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Кино » cInEmA


cInEmA

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

хм)
ну что,друзья,кто смотрел фильм "Предчувствие"?

0

2

Не я...)
И как кина?
Мне последнее время очень нравиться Gone In 60 seconds и саундтреки к нему... Мда, а вроде как рокерша...))

0

3

забрела я вчера в конотеатр ..на ШРЕКА ...ужасная скукотень .не советую.

0

4

Хочу на пиратов сходить

0

5

завтра на Пиратов иду...)
иха)
многие кто смотрел в восторге..)

0

6

хочу сходить на пиратов,стоит идти???

0

7

Мне пираты понравились,в пятницу ходила=)

0

8

сейчас жара спадет и я тоже схожу :)

0

9

Пираты-просто мега..мне оч понравились)

0

10

фсе, уговорили, иду :)

0

11

а я сегодня посмотрела Рататуй и сразу же мой мозг наполнился энтузиазмом что-нибудь приготовить!!!
мультик добрый,милый.советую.

0

12

Честно говоря,очень жду Поттера Гарри)  Очень хочу посмотреть! Вот серьёзно,когда смотришь любую часть,такое чувство,что ты в сказке...и музыка там классная...

Отредактировано BW (2007-07-16 01:45:47)

0

13

дадада!)) понастальгировать по детству)) сходим обязательно на очкастого волшебника)

0

14

Говорят самый стрёмный получился!

0

15

я тоже поттера обязательно пойду)))как же без него?))

0

16

Гарри Поттер вырос.сменил прическу.теперь он сосется с бабой в тайной комнате.но она постоянно плачет.такая вот она печалью окутанная...в министерстве магии сплошная коррупция.В Хогвартсе какая-то жопа преподает.Огромная жопа в розовом одеянии.Дамблдору херово.Дети режут себе руки.Крестного отца убивают подлые люди.Все плачут.но дружба оказывается превыше всего....высокие идеалы....мораль....трудная жизнь волшебных подростков...ах!...и вообще фильм грустный.

0

17

Бля...Можно уже и не идти! Спасибо... )))))))))

0

18

BW
не за что)на самом деле,в целом мне понравилось)я люблю детей всяких,волшебных в том числе.....ну и вообще темный лорд меня заинтриговал еще в первой книге....правда я дочитала только до его возрождения,а потом уже как-то другие книжки у меня стали появляться....

0

19

Если честно,то я тож читал)))  :pardon:

0

20

BW
вот так вот можно делать выводы о каждом обитателе форума))))интересно,кто спалится следующий.....))))ну давайте же,кто читал???не отнекивайтесь... :fie:

0

21

Хитрая какая!

0

22

BW
да я вообще!!!!

0

23

На Гарри нужно идти с пивом))) Вон мы сходили с другом на Рататуя под пиво..... я думал со смеха подохну)))
На Гарри ещё не ходил, но схожу обязательно))))

0

24

Седня был на Гаррике ну так себе мне 4-ая больше понравилась ну это тоже ниче!)))Расскажите о Рататуйе побольше как вообще все посмотреть хочу так диск не замучу никак...)

0

25

FanaT(LOKOMOSCOW)
короче.... фильмик семейный.. так что смотреть его дома на компе не советую... 2 варианта: или ведёшь девушку на Рататуя, или берёшь как можно больше пива и с друзьями в кино... ПоЗиТиФф обеспечен  :cool:

0

26

Я как-то ходил на "Дневной дозор",тока не под пивом....))))  Думал умру прям в зале....То страшно вконец,то ржунимагу))

0

27

FroOzZikСпасибо за совет)))))

0

28

FanaT(LOKOMOSCOW)
ФсЕгДа ПожалуйстА!  :cool:

0

29

BW
прикинь как в кино под грибами??????))))

0

30

СпасательМалибу
ага!!!! Крыша съедит 100%...А прикинь,если ужастик какой нибудь))))Бррррр...мрак! Псилоцибин погубит любителей кино))))

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Кино » cInEmA