Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Ни о чем (или обо всем) » оплата сломанного


оплата сломанного

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Скажите плз, хоть кто-нибудь заплатил отелю за что-то сломанное? на моей памяти такого не было.. выкручивались))

0

2

хах =)) за сломанное платили !!! в 3 смене в Тусане девочки разбили дверцу стеклянную и заплатили 40 лир !!!

0

3

Leonid
Ахахахахахахах!!!

0

4

в 4 смене Кирилл заплатил за дверцу стеклянную  25$ а так вроде всё норм было ну лично я ничего не платила...правда бузили что зеркала в последний день испачкали а ещё на Катюху  бузили когда в её номере Патяп(кто знает,тот понял) швырялся персиком и испачкал простынь и вот с Катьки 15$ хотели содрать... но интересно почему когда они меняли нам простыни чуть ли не аждый день т.к. они были либо в пене для бритья либо в пасте или чипсах и т.д. нам нислова не говорили....

Отредактировано GangSta BABY (2007-08-31 20:28:05)

0

5

Во второй смене заплатили 105$ за балконное стекло и 80$ за дверь... :)

0

6

Дааа Пума платил 200$ за матрас который абсолютно случайно упал с балкона^^))А я чуть ли не заплатила за чип и за ..э..ну как бы так выразиться помягче..за мозайки в коридоре кароч)Но всё уладили слава Богу))

0

7

~Born_To_Be_A_Princess~
о да, матрас от Пумы это было что-то))))
смешно)) я так и не поняла как он грохнулся...
а за чип помоему платили все! по крайней мере у нас в комнате у троих не было чипов.
мы, засранки, посеяли их)
а мой я знаю, руслан спионерил!:)

0

8

Даа чип эт ваще))))Как то они теряются быстро)))А мне его парень один продал патом за 10 баксов)))

0

9

~Born_To_Be_A_Princess~
о да, шесть долларов это ты круто сэкономила:) :D

0

10

DAn'ka
ДАаа)))причем когда приехала нашла этот чип в косметичке у себя))))^^ :lol:

0

11

~Born_To_Be_A_Princess~
эх надо было ныкнуть потихоньку))))

0

12

~Born_To_Be_A_Princess~ написал(а):

Дааа Пума платил 200$ за матрас который абсолютно случайно упал с балкона^^))А я чуть ли не заплатила за чип и за ..э..ну как бы так выразиться помягче..за мозайки в коридоре кароч)Но всё уладили слава Богу))

фига себе Дима..ка кон умудрился?

в 2006 за двери платили...нам в однйо 3 дырки что-ли было)

0

13

Певичка
да разве кто помнит? да и потом никто так ниче и не поняла.. кажется даж сам пума не понял, как он так умудрился!:)

0

14

DAn'ka
ууууууу)
наверно хороший вечерок был)

0

15

Певичка
у них помоему каждый вечерок хороший был!;)

0

16

ЭТО ТОЧНО))))))))Они не скучали)))))))))Так же как и все))
DAn'ka

0

17

~Born_To_Be_A_Princess~
вот именно..
никто не скучал:))))

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Ни о чем (или обо всем) » оплата сломанного