Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Привет всем!!! » !!!!5-ая смена Тусан 2007!!!!


!!!!5-ая смена Тусан 2007!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эгегегей!!!! Привет всем! Куда вы блин все подевались,м,5-ая смена??? Я тут недолго думая своей мега головой решил дать вам пищу для размышлений...В эту субботу поступило предложение свыше встретиться нам всем вместе и вспомнить как всё было......а может и повторить...так сказать минералочки выпить))) Так вот....Я хочу услышать от вас предложения где и как??......Отписывайтесь все на форум,ну или звоните непосредственно мне 8-905-789-65-34!!! Лёшка...ну тот который был председателем совхоза))) комнату я не помню свою)))

0

2

Ты из 28-ой...

Мне вобщем-то пох где, но чес гря не хотелось бы как обычно встречаться где-нить на Пушке, а потом долго думать и гадать что же делать дальше...

Отредактировано Диван (2007-09-24 00:28:20)

0

3

Можно пойти в кружку!!!!

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Привет всем!!! » !!!!5-ая смена Тусан 2007!!!!