Форум "ДИВО"

Объявление

Друзья! Данный форум создан для участников смен предстоящего сезона «ДИВО - 2007», и сегодня он кажется совсем пустым. Но в рамках сложившейся традиции, ежегодно, в преддверии нового сезона мы отпускаем «старый форум» в свободное (бесцензурное) плавание в сети ИНТЕРНЕТ (адрес только у членов клуба). На нашем «новом» форуме просим соблюдать правила приличия необходимые для свободного общения. До встречи в «ДИВО - 2007»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Привет всем!!! » НаШааааа МаLaDeeЦ в М-Сити=)))))))))))


НаШааааа МаLaDeeЦ в М-Сити=)))))))))))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Внимание Внимание!!!!!!!! Прсто МегА ИнФормЭйшЕн! сегОдня МарУсьКа (т.Е.  МАЛАДЕЦ) приеХалА в Москоу))она Тут Будет ТуСитЬЬЬ до ВосКресенЬЬЯ=))))) ВообщеМ всЕ кто хочет ЗатуСить с СоСочкоЙЙЙ над всем ЕдиНогласно ВыбрАть ДенЬ КомУ как Удобно!!!!
ОтпиСываемся все коМу в какой день УдобНее вСего.
=)))))))
и ТаК:
ЧЕтВерг?
ПятНица?
суббОта?
                          P.S. ОнА Будет БезумНо радА всеХХХ УвииидЕть=)))))))

Отредактировано GangSta BABY (2007-10-10 15:09:54)

0

2

я голосую за субботу=)

0

3

суббота...ибо времени больше нет..

0

4

а я вот голосую за пятницу-так как она не может вроде в выходные !! Мне Арина сказала.....и к тому же в субботу не могу ну если все за субботу,значит мне не суждено ))

0

5

GangSta BABY
DAn'ka
и Блондинка
КРАСОТКИ!!! рада была вас видеть очень!!! ;)
АленкОООО=))) , где твои лупешки, я ваще не знаю??? потерялась в двух лавках в МаКе)))
остальным прям респектище, вы такие душевные :)

0

6

МАЛАДЕЦ!
маладец блин))у меня ник немножко другой))хахах.))
я терь не блондинка кстати,))
всмысле внутри))
все поняли??))хахах)

0

7

Арин ты несомненно интеллектуал ))))
Маладец )) какого хрена вы сидели в Макдаке, когда мне сказали ,что вы на Пушке ????? (на нашем месте)

0

8

АленкОООО=)))
алёёён,я те сама лично сказала что они в макдаке))

0

9

arino4ka, ТЫ НЕ ПРОТИВ, если мы отдадим твой ник "Блондинка" Аленке? :)

0

10

МАЛАДЕЦ!
нуу ....ммм....даже не знаааю.....
всё таки слово блондинка уже ко мне приросло=))
ну так уж и быть отдаю=))

0


Вы здесь » Форум "ДИВО" » Привет всем!!! » НаШааааа МаLaDeeЦ в М-Сити=)))))))))))